Тундиринда• 1 час назад
Китайские дети
Правда такие самостоятельные как показывают в видосиках?
Телепузик• 6 минут назад
Ответ дляКарамбулкул
Мой не китаец, 8 летка
Он только в Роблоксе мега-самостоятельный
Он только в Роблоксе мега-самостоятельный
Жиза 👍
Аналогично
Аналогично
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


