Аноним_• 2 часа назад
У вашего мужчины есть чувство стыда? Или может вообще всегда голышом перед вами
Всегда ходить?
ПироженкА• 2 часа назад
Ответ дляНе обижаюсь
Стыд из-за голого тела ? Сколько вам лет дама ?
Какая дама?? Это малолетки пишут
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Я сплю голая и хожу по квартире голая по утрам . Муж нет , не стыдится, но не делает как я. Я чувствую чувство свободы когда голая
Кнопкотиць• 2 часа назад
Ходить в одязі,не має звички тертися яйцями об стільці,крісла та дивани
Не обижаюсь• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
Какая дама?? Это малолетки пишут
а вы ясновидящая ? с шаром там сидите ?
Тримбулька• 2 часа назад
Передо мной может, а вот за почтой к почтовому ящику на первый этаж голышом спуститься - стыдно соседей и их детей
То есть стыд у него или нет?
ГейТуда• 2 часа назад
Ответ дляКнопкотиць
Ггг в рот вы брать готовы и вас не смущает, а сядет на диван голым задом караул
Кнопкотиць• 2 часа назад
Ответ дляГейТуда
Тема була не про рот,а про те чи ходить голим завжди переді мною-ні не ходить
Пополняю_Карму• 1 час назад
Не ходит. Диван и кресла в стиральную машину не забросишь чтобы постирать.
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
А как часто ваш муж трусы меняет?
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
А как часто ваш муж трусы меняет?
Судячячи з усього він трусів не має,це родина нудистів)
Чучело-Мяучело• 1 час назад
У мого чоловіка є .
Але у мене - нема . Я ходжу часто гола і мені норм . У мене в сімʼї це було нормою
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Про покрывало вы не слышали
Тримбулька• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
У мого чоловіка є .
Простите? В семье было нормой ходить голыми? 😂
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Про покрывало вы не слышали
А вы из тех кто каждый день запускает стирку чтобы постирать все покрывала с диванов и кресел? Ну тогда да, можно голым задом и гениталиями тереться. У меня нет желания постоянно тягать тяжёлые покрывала, да и места нет чтобы держать столько покрывал
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Какая дама?? Это малолетки пишут
Какие малолетки?
Это дрочер средних лет.
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Вы такая глупая, не вижу смысла вести с вами диалог
an.ge.lina• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Про покрывало вы не слышали
А що ще хтось до сих пір застилає дивани та крісла покривалами?Думала це залишилось в далекому минулому,як і коври на стінках
Шикаю і викаю• 1 час назад
Раніше любив ходити, з появою собаки перестав, я ніколи не любила, з душу хіба вийти можу за полотенцем чи білизною.
Підмітайло• 1 час назад
Всі чоловіки у моїй сім´ї зараз по квартирі в трусах ходять.
Труси боксери.
Одна я у тонкій сукні :(
Труси боксери.
Одна я у тонкій сукні :(
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Ну и хорошо. Идите стирать покрывала после зада мужа, даже это для вас интеллектуальный вызов.
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Что тебе до моего мужа, моих покрывал? Млять это ж надо быть такой тошнотвлрной
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
ну тебя ведь интересует как другие в рот берут. А меня интересует стирка покрывал после голой жопы и гениталий. У всех свои интересы.
Тень льва• 46 минут назад
Ответ дляan.ge.lina
Застилаю,дети дома.Не хочу вызывать химчистку из-за напитков
ГейТуда• 1 минуту назад
Ответ дляПополняю_Карму
Научись идиотина вести диалог, а не влезать в него