sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_9
Готова до другої• сегодня в 16:50

Це непорядно з мого боку?

Десь більше місяця спілкуюсь з чоловіком. Раз-два в тиждень можемо піти на побачення, ще у нас був кілька разів секс. Ми з ним ніяк не обговорювали формат наших стосунків, до того ж мені вже не дуже цікаве наше спілкування, я думала йому менше років, а виявилось 44, мені 27. Це буде непорядно з мого боку, якщо я піду на каву з іншим хлопцем?
face_with_tears_of_joy 10
31 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_185
Одні думки• сегодня в 16:51
1
Мужчины такими вопросами не переймаються
like 18

anonim_9
автор Готова до другої • сегодня в 16:51
2
Ответ дляОдні думки
Мужчины такими вопросами не переймаються
Якими?
anonim_185
Одні думки• сегодня в 16:52
3
Ответ дляГотова до другої
Якими?
Ну если он вне дней встреч с вами пойдет на кофе с другой, порядочно это или нет
like 3
anonim_16
Ошеламиссимо• сегодня в 16:52
4
Чому ви секс партнера сприймаєте як хлопця? Ви з´ясовували ваші стосунки і перспективи? Якщо чисто секс то чому ви не можете будувати своє життя так як вам хочеться?
like 10
anonim_180
Море Щастя• сегодня в 16:53
5
В 27 вам надо искать более подходящего по возрасту для жизни))в 33 вы с 50 летним быть не захотите)) идите
like 6 clown_face 1
anonim_9
автор Готова до другої • сегодня в 16:53
6
Ответ дляОшеламиссимо
Чому ви секс партнера сприймаєте як хлопця? Ви з´ясовували ваші стосунки і перспективи? Якщо чисто секс то чому ви не можете будувати своє життя так як вам хочеться?
Не з´ясовували нічого і ніяк не окреслювали формат, що ми пара з ним
anonim_127
Сусідка зверху• сегодня в 16:53
7
Если 4 размер то я могу пригласить на свидание
Столица
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_11
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 16:54
8
Так у вас нет отношений. Хоть на кофе хоть в койку с другим
like 4
anonim_172
Завжди недо...• сегодня в 16:55
9
Ответ дляГотова до другої
Не з´ясовували нічого і ніяк не окреслювали формат, що ми пара з ним
Тогда о чем переживания?
like 3

anonim_94
Оле Лукойе• сегодня в 16:55
10
Не ясно, что вас останавливает?
Я бы ещё поняла, если бы он вас содержал с ног до головы.
А у вас редкие встречи с потрахиванием. И при этом вы считаете, что что-то еще ему должны?
like 7
anonim_192
Клептоманка• сегодня в 16:58
11
Ответ дляОшеламиссимо
Чому ви секс партнера сприймаєте як хлопця? Ви з´ясовували ваші стосунки і перспективи? Якщо чисто секс то чому ви не можете будувати своє життя так як вам хочеться?
А стосунки не з сексу хіба починаються?
woman_facepalming 4
noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 16:59
12
Не ,ну правда.. Всех денех все равно не заработаешь. Отдыхали бы по воскресеньям тогда , глядишь, в понедельник и темы станут поярче
anonim_158
Пишу з калідору• сегодня в 16:59
13
Ответ дляСусідка зверху
Если 4 размер то я могу пригласить на свидание
Столица
А сколько у вас сантиметров?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_94
Оле Лукойе• сегодня в 17:00
14
Ответ дляКлептоманка
А стосунки не з сексу хіба починаються?
Нет. Секс себе, отношения себе. У кого-то и отношения могут быть, но без секса.
like 4
anonim_52
Непонятно• сегодня в 17:03
15
Ваш формат отношений - перепихон.
like 4 dislike 1
anonim_127
Сусідка зверху• сегодня в 17:02
16
Ответ дляПишу з калідору
А сколько у вас сантиметров?
17
woman_facepalming 1
noavatar
Mary_40• сегодня в 17:04
17
Ответ дляСусідка зверху
Если 4 размер то я могу пригласить на свидание
Столица
К сожалению пятый не подхожу
anonim_54
Шалена красуня• сегодня в 17:04
18
Тююю, тільки на каву?

Я б спокійно ще двох кавалерів і для кави, і для чогось ще завела)
face_with_tears_of_joy 3
anonim_9
автор Готова до другої • сегодня в 17:08
19
Ответ дляШалена красуня
Тююю, тільки на каву?

Я б спокійно ще двох кавалерів і для кави, і для чогось ще завела)
Так. І те мене турбує сумління, що я вийду з іншим на каву
woman_facepalming 2

anonim_192
Клептоманка• сегодня в 17:14
20
Ответ дляГотова до другої
Так. І те мене турбує сумління, що я вийду з іншим на каву
Ну Вы серьезно? Идите себе спокойно) Вы же не знаете со сколькими девушками на кофе (и скорее всего не только на кофе) ходит Ваш нынешний партнёр по сексу
anonim_212
Знаю бакси• сегодня в 17:15
21
Можна! У вас має бути вибір з чоловіків. Не менше трьох, щоб ні на кому не залипати- принцип італійок
anonim_158
Пишу з калідору• сегодня в 17:16
22
Ответ дляСусідка зверху
17
Я люблю от 18
face_with_tears_of_joy 1
anonim_28
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 17:16
23
Автор, меня удивляет, что вы так странно себя ведете. Спите с кем-попало, тем более мужик, судя по всему, еще и не сильно в восторге...ищите ровесника. И не спешите сразу спать.
like 3
anonim_158
Пишу з калідору• сегодня в 17:19
24
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, меня удивляет, что вы так странно себя ведете. Спите с кем-попало, тем более мужик, судя по всему, еще и не сильно в восторге...ищите ровесника. И не спешите сразу спать.
Золотые слова, если каждому давать - поломается кровать
face_with_tears_of_joy 1
anonim_171
Потринділиця• сегодня в 17:20
25
За месяц уже и свидания и секс, и странная для шлюхи верность.)) Да и была такая тема.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
автор Готова до другої • сегодня в 17:23
26
Ответ дляПотринділиця
За месяц уже и свидания и секс, и странная для шлюхи верность.)) Да и была такая тема.
Ми з 1 травня спілкуємось, майже два місяці. Чому відразу шлюхи?
woman_facepalming 1
anonim_171
Потринділиця• сегодня в 17:24
27
Ответ дляГотова до другої
Ми з 1 травня спілкуємось, майже два місяці. Чому відразу шлюхи?
А как это назвать?
anonim_127
Сусідка зверху• сегодня в 17:25
28
Ответ дляMary_40
К сожалению пятый не подхожу
5й еще лучше
anonim_53
Проня_Прокоповна• сегодня в 17:31
29
Ответ дляСусідка зверху
17
Ат нуля? Ілі ат адиниці?
anonim_53
Проня_Прокоповна• сегодня в 17:31
30
Ответ дляПишу з калідору
Я люблю от 18
Та то он и так много намерял.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff