Готова до другої• сегодня в 16:50
Це непорядно з мого боку?
Десь більше місяця спілкуюсь з чоловіком. Раз-два в тиждень можемо піти на побачення, ще у нас був кілька разів секс. Ми з ним ніяк не обговорювали формат наших стосунків, до того ж мені вже не дуже цікаве наше спілкування, я думала йому менше років, а виявилось 44, мені 27. Це буде непорядно з мого боку, якщо я піду на каву з іншим хлопцем?
Готова до другої
• сегодня в 16:51
Ответ дляОдні думки
Мужчины такими вопросами не переймаються
Якими?
Одні думки• сегодня в 16:52
Ответ дляГотова до другої
Якими?
Ну если он вне дней встреч с вами пойдет на кофе с другой, порядочно это или нет
Ошеламиссимо• сегодня в 16:52
Чому ви секс партнера сприймаєте як хлопця? Ви з´ясовували ваші стосунки і перспективи? Якщо чисто секс то чому ви не можете будувати своє життя так як вам хочеться?
Море Щастя• сегодня в 16:53
В 27 вам надо искать более подходящего по возрасту для жизни))в 33 вы с 50 летним быть не захотите)) идите
Готова до другої
• сегодня в 16:53
Ответ дляОшеламиссимо
Не з´ясовували нічого і ніяк не окреслювали формат, що ми пара з ним
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 16:54
Так у вас нет отношений. Хоть на кофе хоть в койку с другим
Завжди недо...• сегодня в 16:55
Ответ дляГотова до другої
Тогда о чем переживания?
Оле Лукойе• сегодня в 16:55
Не ясно, что вас останавливает?
Я бы ещё поняла, если бы он вас содержал с ног до головы.
А у вас редкие встречи с потрахиванием. И при этом вы считаете, что что-то еще ему должны?
Клептоманка• сегодня в 16:58
Ответ дляОшеламиссимо
А стосунки не з сексу хіба починаються?
Пишу з калідору• сегодня в 16:59
Ответ дляСусідка зверху
Если 4 размер то я могу пригласить на свидание
Столица
А сколько у вас сантиметров?
Оле Лукойе• сегодня в 17:00
Ответ дляКлептоманка
А стосунки не з сексу хіба починаються?
Нет. Секс себе, отношения себе. У кого-то и отношения могут быть, но без секса.
Шалена красуня• сегодня в 17:04
Тююю, тільки на каву?
Я б спокійно ще двох кавалерів і для кави, і для чогось ще завела)
Готова до другої
• сегодня в 17:08
Ответ дляШалена красуня
Тююю, тільки на каву?
Так. І те мене турбує сумління, що я вийду з іншим на каву
Клептоманка• сегодня в 17:14
Ответ дляГотова до другої
Ну Вы серьезно? Идите себе спокойно) Вы же не знаете со сколькими девушками на кофе (и скорее всего не только на кофе) ходит Ваш нынешний партнёр по сексу
Знаю бакси• сегодня в 17:15
Можна! У вас має бути вибір з чоловіків. Не менше трьох, щоб ні на кому не залипати- принцип італійок
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 17:16
Автор, меня удивляет, что вы так странно себя ведете. Спите с кем-попало, тем более мужик, судя по всему, еще и не сильно в восторге...ищите ровесника. И не спешите сразу спать.
Пишу з калідору• сегодня в 17:19
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Золотые слова, если каждому давать - поломается кровать
Потринділиця• сегодня в 17:20
За месяц уже и свидания и секс, и странная для шлюхи верность.)) Да и была такая тема.
Готова до другої
• сегодня в 17:23
Ответ дляПотринділиця
Ми з 1 травня спілкуємось, майже два місяці. Чому відразу шлюхи?
Потринділиця• сегодня в 17:24
Ответ дляГотова до другої
А как это назвать?
Проня_Прокоповна• сегодня в 17:31
Ответ дляПишу з калідору
Я люблю от 18
Та то он и так много намерял.