Блакитне небо• сегодня в 17:00

Собака Баскервилей, вопрос -как бы Степлтон доказал что он Баскервиль???

По картине на стене ???
Бешене сарі• сегодня в 17:01
По количеству вопросительных знаков

ДелайКак_Я• сегодня в 17:02
У него документ был вроде
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 17:02
У него были какие-то бумаги подтверждающие
Жена сантехника• сегодня в 17:07
днк-тест. что за глупые вопросы?
Физрукая• сегодня в 17:13
он был совсем недальней родней Чарльзу Баскервилю, племянником, и документы его были в исправности
СонячнаДівка• сегодня в 17:22
Элементарно Ватсон
Стэплтон (настоящее имя Роджер Баскервиль-младший) доказал бы свои права, предоставив юридические документы, подтверждающие, что он является сыном младшего брата сэра Чарльза, который считался умершим. Он бы предъявил метрические свидетельства, письма и доказательства брака своего отца, чтобы официально признать себя законным наследником титула и поместья.
автор Блакитне небо • 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Элементарно Ватсон
И откуда инфа?? Вы случайно тоже не из Баскервилей будете ????
СонячнаДівка• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
Происхождение Джека Степлтона раскрывается в главе XIV («Собака»), когда Шерлок Холмс рассказывает доктору Уотсону историю беглого преступника.