Амбасадор щастя• 1 час назад
Это катышки на рукаве? Кто видит? Понравилась кофта, не пойму за качество
На серой увидела катышки и белая кажется уже закошлатенная
1
Барбітта• 1 час назад
Це так задумано. Я й пальто такі бачила нові закошлачені. Але я того не доганяю.
автор
Амбасадор щастя
• 54 минуты назад
Ответ дляБарбітта
Це так задумано. Я й пальто такі бачила нові закошлачені. Але я того не доганяю.
да я думаю сейчас такое качество делают... печально очень((( все только хуже с каждый годом, и это ж даже не витрина...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу