Заставляличка• сегодня в 20:04
Після УЗД сказали, що дитина крупненька
Я тепер боюся пологів ще сильніше. У кого прогнозували велику вагу, як усе пройшло?
Белая котичка• сегодня в 20:06
Іноді узисти помиляються з замірами. У подруги взагалі казали, що дитина 4 кг, а народила через тиждень 2700.
5
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 20:08
обидві вагітності говорили що діти будуть великі. Обидва рази помилились.
1
Замурмишка• сегодня в 20:10
Мне прогнозировали, но я и сама чувствовала тяжело, послала мужа договариваться за КС, прошло все отлично
2
Байрактара• сегодня в 20:11
Ответ дляЗамурмишка
Мне прогнозировали, но я и сама чувствовала тяжело, послала мужа договариваться за КС, прошло все отлично
Аналогично, но я сама договаривалась.
Така бойова Я• сегодня в 20:15
У меня был недобор веса ,типа.
Родила 3900,прибавка моего веса за беременность + 6 кг
Родила 3900,прибавка моего веса за беременность + 6 кг
1
З бісиками• сегодня в 20:16
Я бы договаривалась о кс. Родственница рожала сама, в итоге у ребенка сломана ключица. Простите, если пугаю, и с малым весом никто не застрахован от травм, но риски есть.
1
Ламборджини• сегодня в 20:20
Мне ставили по узи крупный плод
Уже после 30 недели
Я просила сделать мне пораньше кесарево
Позвали професора
Он пропвльпировал легонько живот и сказал , ребенок длинный но не крупный
Так и было: родилась 3600, 56 см
Ставят вес по росту , как мне обьяснили
Они ни как не могут взвесить
Уже после 30 недели
Я просила сделать мне пораньше кесарево
Позвали професора
Он пропвльпировал легонько живот и сказал , ребенок длинный но не крупный
Так и было: родилась 3600, 56 см
Ставят вес по росту , как мне обьяснили
Они ни как не могут взвесить
АБВГДэшница• сегодня в 20:21
Мне говорили, что крупный плод. Родился почти 5 кг, 59 сантиметров. Не обманули
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу