sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_175
Заставляличка• сегодня в 20:04

Після УЗД сказали, що дитина крупненька

Я тепер боюся пологів ще сильніше. У кого прогнозували велику вагу, як усе пройшло?
11 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_216
Працівниця року• сегодня в 20:05
1
Мне за 2 недели до родов крупный плод ставили, родила 3300 г
like 1

anonim_144
Намакушка• сегодня в 20:05
2
Хорошо прошло, но родила на 38 неделе-3350
Не ждали 40
anonim_32
Белая котичка• сегодня в 20:06
3
Іноді узисти помиляються з замірами. У подруги взагалі казали, що дитина 4 кг, а народила через тиждень 2700.
like 5
anonim_210
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 20:08
4
обидві вагітності говорили що діти будуть великі. Обидва рази помилились.
like 1
anonim_126
Замурмишка• сегодня в 20:10
5
Мне прогнозировали, но я и сама чувствовала тяжело, послала мужа договариваться за КС, прошло все отлично
like 2
anonim_102
Байрактара• сегодня в 20:11
6
Ответ дляЗамурмишка
Мне прогнозировали, но я и сама чувствовала тяжело, послала мужа договариваться за КС, прошло все отлично
Аналогично, но я сама договаривалась.
anonim_175
Така бойова Я• сегодня в 20:15
7
У меня был недобор веса ,типа.
Родила 3900,прибавка моего веса за беременность + 6 кг
like 1
anonim_81
З бісиками• сегодня в 20:16
8
Я бы договаривалась о кс. Родственница рожала сама, в итоге у ребенка сломана ключица. Простите, если пугаю, и с малым весом никто не застрахован от травм, но риски есть.
like 1
anonim_180
Ламборджини• сегодня в 20:20
9
Мне ставили по узи крупный плод
Уже после 30 недели
Я просила сделать мне пораньше кесарево
Позвали професора
Он пропвльпировал легонько живот и сказал , ребенок длинный но не крупный
Так и было: родилась 3600, 56 см
Ставят вес по росту , как мне обьяснили
Они ни как не могут взвесить

anonim_9
АБВГДэшница• сегодня в 20:21
10
Мне говорили, что крупный плод. Родился почти 5 кг, 59 сантиметров. Не обманули
crying_face 2
anonim_27
Педиатор_я• 2 часа назад
11
У подруги, она маленькая, худая, говорили до 3 кг, родилась 4200
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff