З родзинкою• 2 часа назад
Только что увидела видео, где отстреливают обезьян ((( зачем такое делать??
автор
З родзинкою
• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Может их нашествие
Мужик снайпер в саванне их стреляет падло. Сафари блин
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ну да. Мы под Киевом каждое лето обезьян отстреливаем.
Прям, хуже саранчи, все кабачки сжирают
Прям, хуже саранчи, все кабачки сжирают
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу