Сама не знаю• 02 июля в 00:38
А вас нервируют эти массовые тренды?
Вот это повальное - всем срочно нужен белок (и все массово начинают его "добирать"). Хотя всю жизнь известно было, что надо потреблять мясо, рыбу, кисло-молочные продукты. Или - после 40 все нужны силовые, без них вообще никак. И неважно, что, может, у человека есть противопоказания, хронические заболевания....не занимаешься силовыми - развалишься обязательно. Главное, что потом, через время, часто выясняется, что какой-то тренд был не то что не полезен, а даже вреден. Но люди любят крайности. И с нетерпением ждут нового тренда:)
короткопамятна• 02 июля в 23:48
Ответ дляЗайченя
Згодна. Наприкдад, в моєму дитинстві мавйже у всіх був чайний гриб)
Кстати, да, помню этот гриб в бутылях.
Но гриб был бесплатный, на нём не заработаешь, а капсулы и баночки - отличный бизнес
Вот Она Я• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
С регидроном легче в жару? Надо попробовать
Попробуйте. Я жару на этой неделе с ним легче перенесла, ну я так себя успокаиваю, по крайней мере)). Есть еще минеральная вода Рео с электролитами, в аптеке, мне нравится, особенно с лимоном, но дороговато. А регидрон вполне))