Ластовиння• вчера в 14:31
Почему у некоторых девушек так происходит
Без шуток заинтересовал ответ на один вопрос. Почему у многих девушек трясется жопа когда они идут? Она идет в длинном не особо облегающем платье но и через его видно как булки трясутся прям по очереди… а некоторые идут и все нормально, попа как попа стоит на месте
Некомильфо• вчера в 15:15
Ответ дляКапризуля
Ну смотря каким. У моего рвотный рефлекс
он у вас не любит женское тело?в женском теле не там так в других местах трясется)))
Некомильфо• вчера в 15:16
Ответ дляКрасавица писяная
Это особенность женского тела!!! Чем ниже интеллект у наблюдающего, тем больше трясется. Такая природная защита от идиотов.
гениально)
З понеділка на дієті• вчера в 15:16
Ответ дляНекомильфо
Ну что вы. У него вечный стояк.
Некомильфо• вчера в 15:16
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну что вы. У него вечный стояк.
на то что не трясется?!)))
размахер• вчера в 15:35
Ответ дляЛастовиння
Если трясется это жир?
Автор , а с какой целью вы следите за чужими попами ?
Карамбулкул• вчера в 16:38
Ответ дляНекомильфо
Подтянутая ягодичная мышца в статике плотная и упругая (не трясется как желе). Однако при ходьбе или беге небольшое естественное колыхание допустимо — это зависит от формы и небольшого процента подкожно-жировой клетчатки, которая покрывает даже самые тренированные мышцы с низким уровнем общего жира
Нет, вы не о том пишите и не понимаете о чем я пишу. Рассуждайте дальше о жирных целлюлитных задках сами с собой, я по упругим попкам которые не колышется как холодец🤢
Некомильфо• сегодня в 10:11
Ответ дляКарамбулкул
иди к черту, сама прицепилась,учи анатомию
Карамбулкул• сегодня в 10:24
Ответ дляНекомильфо
Таблетки закончились или за больное задело?)🤣🤣🤣
Некомильфо• сегодня в 10:31
Ответ дляКарамбулкул
твои закончились таблетки...я тебе специально с гугла написала, чтобы немного поумнела, просто дальше поняла, что бесмысленно разговаривать
Карамбулкул• сегодня в 10:33
Ответ дляНекомильфо
О, истерика прям😂 в зал пойди может спасешь свой холодец🤣
Некомильфо• сегодня в 10:33
Ответ дляКарамбулкул
ок