Кава з адреналіном• 1 час назад

Duolingo -вопрос

А есть кто, кто занимался - занимается с дуолинго?
У меня вопрос - что дальше, когда все уровни пройдешь? Просто топчешься вечно в повторении или нужно переходить на платную версию и там будет что-то дальше?
КарамбОлька• 1 час назад
Повторення буде. І у платній, і у безкоштовній

АгатаХристя• 1 час назад
Я 4 года, ещё не прошла все
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Сначала?
автор Кава з адреналіном • 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
засада
АяВсёЗнаю• 1 час назад
А дальше - Game over.
Фляшунька• 1 час назад
Я занимаюсь. Что будет не знаю, еще не прошла. У меня только 527 день
автор Кава з адреналіном • 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
Я 4 года, ещё не прошла все
а что вы учите?
я год назад включилась - мне осталось три или четыре урока до уровня 129 - английский
вот и спрашиваю
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
а что вы учите?
вот и спрашиваю
Английский
автор Кава з адреналіном • 1 час назад
Ответ дляФляшунька
у меня дней меньше - завтра будет ровно год
но до конца раздела - я дойду уже сегодня

Пугачиха• 1 час назад
Какой у васуровень, автор? А вы тренируетесь понимать и говорить, там есть такое?
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
Там много модулей
автор Кава з адреналіном • 1 час назад
Ответ дляПугачиха
там есть задания на listening и speaking
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
У меня модуль 7, раздел 174
автор Кава з адреналіном • 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
Там много модулей
в смысле - много? у меня уже нет больше
Фляшунька• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
Раздела или до конца всего?
АяВсёЗнаю• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
Нехрена себе вы быстрая). У меня 1268 день. Конца не видно ещё и близко).90 уровень только.
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
в смысле - много? у меня уже нет больше
Ещё учить и учить)
Дикая Роза• 1 час назад
Автор, а реально знания дает? Просто много где слышала что дуолинго чепуха, я пока на бесплатной версии, вот и думаю, покупать ли платную или лучше немного добавить и на курсы эти деньги потратить. Но у меня совсем нулевой уровень, вот на бесплатной версии по пять -десять минцт прозожу те задания полгода уже, ну такое.
Ищу Аленя• 1 час назад
Я вивчаю англійську з дуолінго з січня минулого року. Наразі оцінка 129. Це останній розділ. Далі тільки повторення.

автор Кава з адреналіном • 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
я б заеблась столько дней, честно ))
сейчас 364 день, и внезапно оказалось, что все ))
вот и возник вопрос
автор Кава з адреналіном • 58 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
Ещё учить и учить)
ну, так а когда вот так - что учить? отсюда и вопрос
АяВсёЗнаю• 58 минут назад
Ответ дляКава з адреналіном
я б заеблась столько дней, честно ))
вот и возник вопрос
Мне не мешает. Я уже по привычке захожу, типа отметиться.
Это не основной источник изучения английского для меня, больше баловство.
АгатаХристя• 57 минут назад
Ответ дляКава з адреналіном
Наступну частину
Фляшунька• 56 минут назад
Ответ дляДикая Роза
У меня платная версия. Немного добавить? Насмешили. Дуолинго на год я заплатила что-то около 1000 грн. На курсы этой 1000 даже на месяц не хватит. Знания дает, если заниматься хотя бы по 30-60 минут в день и учить слова, предложения. Я себе сохраняю предложения, распечатываю и учу. Чтоб понимать построение предложений
ЗаведУющая• 55 минут назад
Дочь прошла полностью. Теперь там только повторение. Она раз в три месяца заходит, может выкатили обновления на с1. Не выкатили.
автор Кава з адреналіном • 53 минуты назад
Ответ дляДикая Роза
немного добавить? немного? )))
дуолинго стоит 1200 гривен в год, нормальные курсы - 20-25 тыс за уровень

на счет знаний - если вы совсем нулевая, то в принципе - какой-то базис элементарный дуолинго даст. банально - словарный запас, грамматические конструкции, но все эти конструкции без объяснений
т.е. вы просто автоматически заполняете половину ’тестов’
ну, типа - заполни по аналогии
а что это значит, и почему так и в чем различие - вы там не узгнаете
поэтому, чтобы выучить элементарные слова и констуркции - можно юзать, платная версия ничего кроме бесконечных жизней и отсуствия рекламы не дает. вообще
это тоже плюс, потому, что я честно, затрахалась этой рекламой )) но, учитывая, что подключила я его чтобы просто каждый день уделять 10-15 минут языку, то в принципе - норм, пережила рекламу. ну и да, очень раздражают эти бесконечные повторения
КарамбОлька• 53 минуты назад
Ответ дляАгатаХристя
Сначала?
По усіх темах
АгатаХристя• 52 минуты назад
Ответ дляКарамбОлька
По усіх темах
Сколько лет вы учите Дуо ?
КарамбОлька• 51 минуту назад
Ответ дляАгатаХристя
Сколько лет вы учите Дуо ?
Я тільки 150 днів, мама на платній уже 2,5 роки- після останнього рівня почалося повторення, французька мова
Дикая Роза• 47 минут назад
Ответ дляФляшунька
а как так. Я в канаде нахожусь и учу французский с дуолинго. Версия супер у меня 138 канадских долларов в год, это 4 337 грн, а макс 240 долларов, это где-то 7 с половиной тысяч гривен. Видела онлайн курсы французского за 300-400 долларов, они не на год конечно но я дцмаю может и результат будет тот же что с дуолинго за год, если не лучше.
Вы озадачили, может как-то можно с украинской симки этот дуолинго оформить дешевле