Гарбузик• 11 июля в 00:06
Підліток донька, всім незадоволена
Приїхали у Грецію на відпочинок, вже 3 рази довела мене до сліз в перший день. Як мені діяти? Постійно недовольна. Все не так
Распутница• 12 июля в 07:46
Ответ дляпостою_послушаю
У неё полным ходом подростковый раздрай в голове. Её штормит так, что не позавидуешь.
Ой, оправдаеи и убийство если что?
Щедрик ведрик• вчера в 12:31
Ответ дляГарбузик
Та мене не били, а просто не купували речі модні які я хотіла. А як з нею вчинити...Бити не зможу
Просто оставить в номере сидеть, сами ходите отдыхайте, она пусть сидит сама и думает над своим поведением.
Не ведитесь на провокации, не показывайте свою уязвимость, не плачьте ни в коем случае. Переводите всё в шутку: доця, та ты еще не поняла, как тут классно, присмотрись повнимательней
Доця, я не хочу это слушать,я приехала сюда отдыхать и никому не дам испортить мне отдых, все претензии расскажешь дома по возвращению. Разворачиваетесь и уходите от неё (в другую комнату, купаться, в магазин и т.д.)