Поддакиваю иногДА• 28 марта 2014
А вы похожи на звезду?
Есть ли среди нас двойник кого-нибудь из знаменитых людей?Может кто-то просто похож..носом ,разрезом глаз или попес как у Лопес.
Фиктивная• 29 марта 2014
Ответ дляdieforlife
А мне частенько говорят, что я похожа на Милу Йовович. Несколько раз подходили и переспрашивали
супер!))
Любовь Калистратовна• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_654
похожа на мадонну в молодости когда она была)
мне тоже часто говорили, что на нее похожа)
Tatka Kiev• 29 марта 2014
Ответ дляdieforlife
а фото покажите?
MASHUNCHIK_BUKA• 29 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
усиками и бакенбардами ?
я недавно видела похожую на Гоголю девушку и прическа и даже усиками
Швидка Настя• 29 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
усиками и бакенбардами ?
,
реально,вот бы фото всех возомнивших себя кем-то и звезд))).Раньше-пухлеещекой на Беверли-Хилс 90210 Бренду смахивала,а теперь,на тощую не пойми кого)))) себя самую
MASHUNCHIK_BUKA• 29 марта 2014
Ответ дляshramenko
Мне,вообще кажется,что у каждого из нас есть ’двойник’. Мне,вот тоже, сотрудница говорит,мол чего не поздоровалась, в супермаркете,обиделась даже! А я ее видеть не видела! Говорит, похожа очень девочка была )
мы так помню на дискотеке девчонками отдыхали, увидели на танцполе сотрудницу нашу, подошли все к ней, а та на нас смотрит не врубится, вобщем копия была 100% даже рост 1.60 и тот такой же, нахохотались тогда, что девочку напугали
Леди Г• 29 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
усиками и бакенбардами ?
Нее, меня в 4 классе подстригли под каре без челки, и нос длинный и острый, а в классе висела по центру фотка Гоголя - вот я его и копировала одноклассникам на радость))
Дартаньянша• 29 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Аноним_996• 29 марта 2014
Уже была такая темка. Похожа на Ани Лорак, ну так говорят, и не один человек. Прикол был на рынке, покупаю блин морковку, а продавец мне ... ВЫ Ани ЛОрак, вы звезда. ДА?... Вот после этого случая, действительно стала замечать сходство.
Дартаньянша• 29 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
есть такой пример
ох тыж ё маё....красота страшная сила
Tatka Kiev• 29 марта 2014
Ответ дляYana_S
а мне однажды мужчина сказал, что я очень похожа..на... Филиппа Киркорова
на мой недоуменный взгляд
искренне удивился: так у него же такие глаза
за искренность простила, но обходила дядю десятой дорогой - нездорово как-то...как ни крути

на мой недоуменный взгляд
аааааааааааааахххххххххххааааа..ржуууууууу
Tatka Kiev• 29 марта 2014
кстати в подростковом возрасте оооочень многие говорили что я похожа на Бритни
Аноним_996• 29 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
да покажите же себя!!!! господа похожие)))))
Интересно? Честно СИПИСНЯЮСЬ
Аноним_996• 29 марта 2014
Ответ дляTatka Kiev
вот тут говорили на Мерлин похожа?
Похожа! Блин прикольно
Майор Медуза• 29 марта 2014
Ответ дляTatka Kiev
и в обще с чего я начинала похожа на я актрису с аватарки?
нееее,вы красивее))
Аноним_996• 29 марта 2014
Ответ дляTatka Kiev
НЕТ! Меняйте аву на Мерлин.
Аноним_720• 29 марта 2014
а я сегодня купила сапоги казаки и буду теперь похожа на Дядюшку Пекоса)))