Поддакиваю иногДА• 28 марта 2014
А вы похожи на звезду?
Есть ли среди нас двойник кого-нибудь из знаменитых людей?Может кто-то просто похож..носом ,разрезом глаз или попес как у Лопес.
Дартаньянша• 29 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дартаньянша в реале
ох и Машааааа, богиня фотошопа
Аноним_1019• 29 марта 2014
Ответ дляYana_S
а мне однажды мужчина сказал, что я очень похожа..на... Филиппа Киркорова
на мой недоуменный взгляд
искренне удивился: так у него же такие глаза
за искренность простила, но обходила дядю десятой дорогой - нездорово как-то...как ни крути

на мой недоуменный взгляд
ааааааааа)) караул))) и у меня та же история))) может это один и тот же дядька?
Хотя...нет, БМ тоже говорил, что глаза у меня Киркоровские)
Страхованная• 29 марта 2014
мне говорят,что похожа на Елену Ксенофонтову. Причем однажды я отнекивалась,говорю, я не актриса,так мне не поверили,так понимающе улыбнулись,мол ладно, понимаем слава достала и подарили моему ребенку билет на аттракционы, дело было в Батуми. Что делать,взяла
.
Дартаньянша• 29 марта 2014
Ответ дляНата Лия
ну так, звезды они все заметные
у вас появился фанат, да еще и доброжелательный
кураГАЛЯ• 29 марта 2014
А я похожа на Екатерину Андрееву.Та которая по первому каналу орт новости неправдивые рассказывает.
Аноним_772• 29 марта 2014
Ответ дляTatka Kiev
вот тут говорили на Мерлин похожа?
Ой,какая Вы красивенькая!!!
Похожи на Мерилин, действительно!
Аноним_772• 29 марта 2014
Ответ дляTatka Kiev
и в обще с чего я начинала похожа на я актрису с аватарки?
Мне никогда не нравилась эта актриса )) Вы намного лучше и совершено другой типаж, вот с Мерилин Монро вижу сходства, так что, меняйте аватарку
Сарафанное радио• 29 марта 2014
А я в школе и в институте была похожа на диму маликова. Сейчас уже нет.
Голубая устрица• 29 марта 2014
Мне всегда говорили, что я похожа на Хакамаду. Не знаю, можно ли ее отнести к звездам. К политическим, разве что.
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Яичница с беконом• 29 марта 2014
мнемногие говорят,что похожа на Дженифер Лоуренс(Голодные игры),но я считаю что похожа только скулами)))
Та легко!• 29 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
действительно похоже!)
а мне говорят что похожа на Тину Кароль, многие говорят)
но я так не считаю
Яичница с беконом• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_871
действительно похоже!)
но я так не считаю
показывайтесь)
это я самаую похожую фотку нашла))на самом деле нет,а когда она блондинка так вообще нет.
простите за фото спам
АсобеннАя• 29 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
показывайтесь)
простите за фото спам
нет Ви гарніша
Зяблик протестант• 29 марта 2014
К посту 88,разница между фото 2 года,1 ещё не замужем и без сыночка,2 с сыночком)
Сейчас уже 2 сыночка,но нормального фото нет
Tatka Kiev• 29 марта 2014
Ответ дляt.fodlash
Нет скорее на татьяну буланову:)
кстати было в свое время и такое мнение)