Аноним_689• 29 марта 2014
Кому говорили пол ребёнка на 11-13 неделе
Кому говорили пол на первом скрининге в 11-13 недель? У вас совпало?
Результат:
вже голосів:
44 (37.61%)
Не говорили пол вообще на этом сроке
33 (28.21%)
Мальчик - совпало
21 (17.95%)
Девочка - совпало
13 (11.11%)
Ответы
4 (3.42%)
Сказали мальчик - не совпало
2 (1.71%)
Сказали девочка - не совпало
Аноним_991• 29 марта 2014
мне говорили на УЗИ, а что Вас смущает? при удачном положении плода уже всё видно + мне еще до этого сказали по анализам на гормоны.
Асталависта бэйби• 29 марта 2014
Сказали на 12 недели, подтверждали до 37, что будет мальчик. А потом обрадовали, что будет девочка. Таки девочка!
Аноним_689
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_991
да ничего не смущает)) была сегодня на скрининге в хорошем центре, несколько раз спросила врача что видно между ног, а врач отмолчалась) думаю, если мальчик, то уже б было видно или нет?
Аноним_689
• 29 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
веселуха)))
Ответ дляАноним_689
Нет, не видно на таком сроке. Но некоторые предполагает по углу наклона кости.
Аноним_991• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_689
не обязательно видно, зависит от положения плода в этот момент и от качества аппаратуры
Липка-прилипка• 29 марта 2014
мне на 9 недели сказали что будет девочка,хотя если честно то я хотела мальчика)))
Но если девочка так девочка,все дети радость)))
Аноним_685• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_689
мне на 16 сказали точно мальчик
Аноним_689
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_991
видно было его со всех сторон, мне долго делали, и аппаратура лучшая в городе, может они просто не хотят на этом сроке говорить? А я отчётливо видела что- то между ног))))
Блинчик Мой• 29 марта 2014
В 12 недель и 5 дней увидели девочку, потом только подтверждали.
Да у нас и узист квалифицированный с хорошим аппаратом, что практически всем на этом сроке способен сказать.
Ответ дляАноним_689
На сроке 11 недель, там всё одинаковое. Предполагают пол по углу между тем, из чего разовьются внешние половые органы, и спиной ребёнка. А вот на сроке 14 недель уже всё чётко видно.
Аноним_689
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_896
мы были у генетика - совпало.
а генетик как определяет?
Аноним_689
• 29 марта 2014
Ответ дляТенюшка
у меня 12.5 срок
Аноним_543• 29 марта 2014
мне в 11.3 сказал мальчик сыну 2 годика)
все узи пипиську показывал хвастался))
Лапка• 29 марта 2014
на таком сроке ещё тяжело определить пол. на мне, когда делали узи в 12 недель, показалось, что я увидела писюнчик + малыш так кувыркался, врачу тоже показалось, что там писюн есть, и говорит, что такие активные обычно пацаны. но это не 100%. но у меня таки мальчик родился )
Аноним_689
• 29 марта 2014
Ответ дляЛапка
и у меня крутился вертелся все УЗИ, и мне была видна пиписка))) а врачу не видно ничего было, она отмолчалась, мне конечно могло от желания так показаться)
Аноним_980• 29 марта 2014
мне до 10-й недели (точный срок уже не помню, толь 7-я, то ли 9-я неделя была), но это было мое второе узи, первым подтвердили наличие плода
тогда еще как раз в поликлинику привезли новый УЗИ и его на мне решили опробовать, как сказали мальчик, так и родился сын
KROX@• 29 марта 2014
У меня 13 недель. В среду была на УЗИ, спрашивала видно ли кто там, мне сказали что на таком сроке еще не определишь что там, писюн или клитор. вот так. Соврали мне получается?
KROX@• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_689
Вот-вот, аналогично) Я тоже что-то такое видела)
Прячусь от Всех• 29 марта 2014
Нам все 9 месяцев говорили - мальчик, а родилась девочка. Узи было штук 7.
Аноним_689
• 29 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
да уж, плохое оборудование?
Шкала Радости• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_991
на этом сроке половой орган не видно ни на какой аппаратуре, не смешите)). Пол предполагают по углу наклона между половым бугорком и спинкой малыша.
Мне на 12 неделе на 4Д УЗИ барышню определили с вероятностью 90%. Сейчас маминой красавице и папиной умнице уже 5 лет
Аноним_747• 29 марта 2014
На 13 неделе Пидченко сказал, что мальчик.
На 18 неделе делали амнио и нам подтвердили на 100% что мальчик :)