Мамулька• 03 апреля 2014
Ну почему я не худею, фото
Занимаюсь в тренажерке,хожу в бассейн,душ шарко...и все ***!!! Я склонна к полноте, но до Б легко избавлялась от 5-10 и даже 15 кг!!! Была 55, стала 70 кг!!!((( и это в 25 лет. Хоть плачь! ушло 2 кг и все(( скоро депрессия меня настигнет((( вот фото ужаса. ну как можно планировать на лето какой то отдых,если я не могу на себя в зеркало смотреть((( муж поддерживает и видит что я стараюсь, говорит занимайся дальше,есть результат. а как по мне то ничего не меняеться!!!! под анонимом думаю понятно почему!!!
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2014
Ответ для22081987
ну вот фото того как получилось похудеть
ух ты! Умничка!!! А я себя не могу заставить заниматься, худеть не нужно, а только мышцы подкачать, лентяйка я
Ответ для22081987
я питалась по системе -60 (прочитала перед этим книгу - очень вдохновляет и вперед) по началу было трудно не есть и готовить мужу потом привыкла (главное не пробовать) но вначале даже плакала так кушать хотела но теперь понимаю что оно того стоит )))
и я так хочу!
но я еще и кушать хочу,
и еще я лентяйка
, приседать не хочу.
а фигурку как раньше - хАчУ.
ШО кушАть?
но я еще и кушать хочу,
и еще я лентяйка
, приседать не хочу. а фигурку как раньше - хАчУ.
ШО кушАть?
Аноним_767• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
я вас понимаю... мне 24 и выгляжу так же примерно. меня 55 кг при росте 167.. а было до Б. 51 кг
но я ничего не делаю, только ною
и Вас много?
у меня рост 162 вес 47/48 кг (мне тоже 24), да чуть лишнего есть (бока и тд), но не критично!
хотя муж считает что я худая
(фото приложу, простите что в таком виде)
хотя муж считает что я худая
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ для22081987
я сбросила 28 кг за 3 месяца )) надоело жить коровой, после етого уже и родила за беременость набрала 20 кг но сбросила все за 1 месяц сейчас такая же как на фото только таз стал чуть шире =))
очень много для 3 месяцев
конечно не спорю по фото небо и земля...выглядите и лучше и моложе
но на фото вижу лишнюю кожу...как с ней боретесь?
Аноним_598• 03 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А Вы можете привести примеры продуктов со сложными углеводами и белковые продукты.
Что-то никто мне толком объяснить не может на примерах
Сложные углеводы: каши,отруби,паста тв сортов, овощи, залань, фрукты
Белки: хек, минтай, семга на пару,индейка, курогрудка, творог до 2-3%жир, кефир 1%
это что первое вспомнилось
Ответ дляМамаша в бигудях
ото и я така))
а по теме- я тоже 70 кг, 167 см роста
но я немного покруглее буду автора
но при этом я не хочу -10 кг
мне 5 достаточно, чтоб не быть дистрофиком (муж мой так обзывается на худых)
а по теме- я тоже 70 кг, 167 см роста
но я немного покруглее буду автора
но при этом я не хочу -10 кг
Аноним_877• 03 апреля 2014
Ответ дляМамулька
щас если найду до,докину!
да,на фото 70 кг,рост 167см. я жирная
автор, у вас хорошая, пропорциональная, женская фигура. С отличной талией, бедрами, грудью. На вас явно влияют стереотипы, которые нам навязывают.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_767
и Вас много?
хотя муж считает что я худая
Я бы сказала - Вы очень тощая.. из-за этого визуально кажуться и бока и ’чуть лишнего есть’. Ноги у Вас тонковаты.
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_598
это что первое вспомнилось
Спасибо большущее! Теперь я знаю
Я и не знала, что овощи, фрукты и зелень-это сложные углеводы. Получается их тоже нужно ограничивать?
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ для22081987
коже нужно время..все уйдет со временем ))
согласна..я ведь не хотела обидеть вас
вы как то помогаете или просто ждете время пока она сама уйдет?
Голодаю• 03 апреля 2014
Ответ для22081987
а какую именно книжку миримановой прочитали? там у неё не одна))))
Ответ для22081987
сейчас фотки выложу
я тоже сейчас добавлю фото,хоть и не такие потрясающие как у Вас))))
худела в прошлом году:
система -60,после 18:00 не ела(была у нас тут классная темка,где девочки друг дружку поддерживали)
бодифлекс каждое утро
фитнес с Татьяной Рогатиной и Дж.Майклс 3 раза в неделю
крем от целлюлита+пищевая пленка на время занятий первый месяц
скраб для тела 1 раз в неделю (мед,гель для душа,кофе)
старт был с 62 кг
результат 55 кг
достигла за 4 месяца.
Сейчас опять худею,правда старт с 59 кг,уже 58)))И я в этом году ленивая...пока только -60 и через день физ. нагрузки из под палки
худела в прошлом году:
бодифлекс каждое утро
старт был с 62 кг
результат 55 кг
достигла за 4 месяца.
автор, живот надо как-то убрать, а все остальное можно оставить. И то, живот у вас выглядит прилично, не дряблый. нет вот этой ужасной нависающей складки над трусами, как бывает у других женщин после родов
может, как-то кишечник почистить? у меня вот бывает, живот раздувает барабаном чисто из-за пищеварения, а не из-за жира
Ответ дляluchik_
худела в прошлом году:
бодифлекс каждое утро
старт был с 62 кг
результат 55 кг
достигла за 4 месяца.
худела в прошлом году:
бодифлекс каждое утро
старт был с 62 кг
результат 55 кг
достигла за 4 месяца.
Ого-го!
и это не результат?!!
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляluchik_
худела в прошлом году:
бодифлекс каждое утро
старт был с 62 кг
результат 55 кг
достигла за 4 месяца.
худела в прошлом году:
бодифлекс каждое утро
старт был с 62 кг
результат 55 кг
достигла за 4 месяца.
2-я фотка суперррррррррр
Аноним_689• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
у меня тоже 167 см, мне б такую фигуру....
165см у меня и такая фигура при 57кг
Что делать?(((
Автор, ОТЛИЧНО выглядите для 70кг
Что делать?(((
Автор, ОТЛИЧНО выглядите для 70кг
Аноним_598• 03 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо большущее! Теперь я знаю
Овощи можно всегда, а вот с фруктами лучше во 2 половине дня не усердствовать, т.к. там фруктоза, а фруктоза как и сахар уходит в жир
ШапкаУшанка• 03 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
кусок сыра, ложку сметаны, пару ложек риса, - все равно, что (только не мясо).
Зачем? - затем, что так правильно)).
а если постное мясо?) или никак?
Аноним_958• 03 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
Боже, это ж как нужно себя не любить чтобы с такой красивой фигурой худеть куда то. Автор вы хотите фигуру или быть тощей как кощей ?
Сейчас у вас все красиво и пропорционально, держите все в тонусе и будет вам счастье.
У вас фигура песочные часы - о такой мечтают многие !!!!!
Почему вы мыслите так ограниченно??? Человеку надо подкоректировать бока и живот. Если она присядет, то живот сложится в гармошечку, а это не лучшее зрелище. Почему бы его не подкачать. Можно, занисаясь спортом, совсем не сбрасывать вес, а усовершенствовать фигуру, подкачать мышцы и кожа будет выглядеть более упругой.
Редиска Я• 03 апреля 2014
Ответ дляya.xxs
и я так хочу!
но я еще и кушать хочу,
и еще я лентяйка
, приседать не хочу.
а фигурку как раньше - хАчУ.
ШО кушАть?
но я еще и кушать хочу,
и еще я лентяйка
ШО кушАть?
Прям как я
Не могу не кушать и не могу кушать то что не хочу ....а хочу вкусненькое
У меня 170 см и вес 75 кг.
{СоJIнТсЕ}• 03 апреля 2014
Мне кажется что Вы очень сильно зациклились! Ничего ужасающего я не увидела, приличная фигурка)) Расслабляться конечно не нужно, но и так страдать по этому поводу тоже ни к чему хорошему не приведет!
Полюбите себя, делайте все в удовольствие!