Аноним_791• 07 апреля 2014

А вы оплачиваете рекламу в горячие на новой клумбе?

На прошлой неделе оплатила рекламу в горячие - за 7 дней во всех объявлениях 0 либо 1 просмотр! Ну как такое может быть? Как думаете, реально вернуть деньги со счета клумбы на свой счет?
Аноним_1011• 07 апреля 2014
Думаю нереально. Но я не пробовала. У меня тоже давно горячие объявления висят на новой клумбе. Очень мало просмотров.

Апрель Ивановна• 07 апреля 2014
Деньги вернуть не реально.Оплата рекламы не эффективна на старой клумбе,а на новой и подавно.
Елена Лучезарная• 07 апреля 2014
Я оплачиваю рекламу и на старой и на новой клумбе. Эффективность когда как, вот на новой оплатила кое какой товар и за 3 дня всё ушло, а бывало что только просмотры и ни кто не покупал.