Аноним_1114• 09 апреля 2014

mothercare большемерит?

Купила ребенку комбез джинсовый на годик полтора и так расстроилась, он в нем как в парашюте, широкий...моему сейчас годик и понимаю что придется его наверно выбросить....это вся такая одежа у них или мне что то не то попалось?
Атаманша• 09 апреля 2014
Все по разному попадает. Человечки покупала- тоже боьшемерят, шапки сколько раз брала - маломерки, своей дочке на 2,5-3 года шапки брала на 4-6 лет....куртку Деми взяла вот в распродажу - как раз в размер попала, но мы меняли, размер 3-4 года в самый раз

Вы не выбрасывайте, а продайте и купите взамен

Атаманша• 09 апреля 2014
Меряли, в смысле...:-)
автор Аноним_1114 • 09 апреля 2014
Ответ дляАтаманша

та вы знаете такое даже мне стыдно продавать, там два ребенка поместится(у меня ребенок не худенький) а на вырост не получится, шлейки будут маленькие(.думала может качественней такие вещи, мама вообще сказала он с секонда вроде(((
Поросенка• 09 апреля 2014
что касается футболок, короткие и широкие, некоторые при стирке растянулись.Не люблю mothercare,не оправдано дорого.Что касается одежды, а вот коляски и стульчики для кормления просто супер!
Атаманша• 09 апреля 2014
А я обожают мазекеа, только всегда покупают в распродажу! Тогда цены хорошие. Вот последняя покупка: купила 3 пары джинсов скинни по 89 грн. Чем плохо? А качество бомба! И сильно, и красиво. Куртку Деми купила за 216 грн, а стоила больше 700 грн. И все это в магазине их фирменном. Надо отслеживать.
Обувь, правда,не люблю их. Кожзам, при чем низкого качества...
Атаманша• 09 апреля 2014
Обожаю, покупаю....это ноут сам доставляет буквы
Yelenashiyan 1971• 09 апреля 2014
Мне очень нравится качество этой марки! В основном вещи идут размер в размер. Единственно маломерят шапки и колготы! Это видимо Вам ’повезло’!