Дайте подуться• 09 апреля 2014

девочки жрать, а нельзя, как себя заставить не лезть в холодильник?

автор Дайте подуться • 09 апреля 2014
пропустила ОЧЕНЬ ХОЧУ

Редисочка• 09 апреля 2014
хочешь есть , съешь яблоко))) не хочешь яблоко - не хочешь есть
Аноним_814• 09 апреля 2014
купите семечки ,будет чем заняться
Аноним_763• 09 апреля 2014
Никак , только сила воли. И рекомендуемые приседания во время приступов жора не помогают.
ОЛЬГА 2012• 09 апреля 2014
Аноним_781• 09 апреля 2014
И я хочу!но держусь.не ем после пяти.за неделю привыкаешь.еще муж под боком чавкает стойки:-P
Аноним_678• 09 апреля 2014
Не знаю.. у меня такая тоска что я только и жру.. одно утешение) правда хлебобулки одни, т.к. денег на что то крутое нет))

Аноним_884• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_814
купите семечки ,будет чем заняться
Я купила, обожралась, перевернула упаковку, написано 600 калорий. (((
Pokronyasud• 09 апреля 2014
Слойки. Пардон
Глаголица• 09 апреля 2014
ложитесь спать)
Аноним_884• 09 апреля 2014
Морскую капусту точу. (
Аноним_884• 09 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
ложитесь спать)
VIKYSIA• 09 апреля 2014
почему нельзя
luchik_• 09 апреля 2014
и я что-то разошлась,каждый вечер хочу кушать
С выходных это продолжается...уже +0.5 кг за 4 дня при небольших вечерних перекусах
автор Дайте подуться • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
А я сына вкусняшками сейчас покормила и с ума схожу
Садоводница• 09 апреля 2014
Я яблоко сейчас грызу)))
luchik_• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_814
купите семечки ,будет чем заняться
вы что!Нельзя
там столько калорий,что лучше уже полноценно поесть
автор Дайте подуться • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_678
,
у меня тоже печаль,а еще хуже я уже как на 6 месяце от булок
gaga84• 09 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
пропустила ОЧЕНЬ ХОЧУ
спортом занимайтесь

gaga84• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_814
купите семечки ,будет чем заняться
никаких семичек!!!!!!!!!!!
Добрый Dietolog• 09 апреля 2014
забейте холодильник полезными продуктами)
вот про яблоки Вам отлично сказали (пост 2)))

есть захотела - полезла в холодильник... а оттуда со всех полочек на Вас смотрят: яблоки, сельдерей, морковочка)))))))

и вариант с семечками - тоже хороший, только это должны быть сырые семечки, а не жареные))
....рис еще)) (это если после яблок все еще останется место в желудке и сильное чувство голода) - отварите рис (нешлифованный, предварительно промытый, и отваренный в большом кол-ве воды), смело солите (только не пересаливайте), добавьте немного оливкового масла и приправ типа ’травы для салата’) - и ешьте) медленно и тщательно пережевывая)
и будет Вам счастье
автор Дайте подуться • 09 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
почему нельзя
жиром заплыла за зиму +10 кг
gaga84• 09 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
кушайте редиску, салат из свеклы
Добрый Dietolog• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_884
Морскую капусту точу. (
-вообще отличная вещь
автор Дайте подуться • 09 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog

и будет Вам счастье
у меня в холодильнике все это есть,но есть еще буфет который манит булочками и шоколадом
Ю_льчик• 09 апреля 2014
никаких семечек и яблок!Морковка или кефир, а еще спорт хорошо помогает, реально, сама когда сижу с мыслями о еде буквально заставляю себе включать курс и вперед, а потом когда три пота сошло все мысли о еде испаряются, то что таким тяжелым трудом сбрасывается потом не хочется так быстро набирать. Только видеокурс должен быть интересным вам, советую Джиллиан Майклс. И вообще лучше ничего съедобного в холодильнике не хранить, подошли открыли ну ничего нет, и закрыли.
luchik_• 09 апреля 2014
автор давайте пресс покачаем

Аноним_1086• 09 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
неа, не так.
хочешь жрать, пей воду. не хочешь воды? -не хочешь жрать))).
Ю_льчик• 09 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
а зачем покупаете булочки и конфеты?
автор Дайте подуться • 09 апреля 2014
Ответ дляgaga84
спортом занимайтесь
я уже как 2 часа со спортзала