Грабля• 10 апреля 2014
Кого уволилисократили из-за ситуации в стране?
Ребят, стало интересно, реально ли там много людей сейчас сокращают? Меня вот тоже сократили, я была еще на испытательном сроке, 3 месяца почти проработала и вот на этой недели огорошили((( обидно, блин, хорошее место, но... Так вот меня мое окружение успокаивает, что мол это сейчас не удивительно, многих сократили! Так ли это? Давайте поделимся/поноем)))))
Аноним_860• 10 апреля 2014
конечно!работы нет.курс нереальный.заработка нет.с чего зарплату платить?
Грабля
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_860
да, но обидно все равно((( у нас многих уволили...
Аноним_983• 10 апреля 2014
Ответ дляpolisha
Напишите лучше кого кризис не коснулся, не сокращений, ни понижений ЗП- и в какой отрасли работаете?
у айтишников нет.
Аноним_846• 10 апреля 2014
Странный вопрос. Мой муж домой ничего не принес, зато зарплату всем выдал. На фирме огромный минус. Выдает зарплату, отдолжив денег, а кто-то хочет поныть. Вы вот реально сидя на работе видите, что нет заказов. Откуда вам платить зарплату? Таких как мой муж немного. Просто хочет сохранить фирму и штат.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 апреля 2014
соцработник. и так работаем за 2-3х, а после сокращения, даже страшно представить, что будет(
Аноним_814• 10 апреля 2014
И меня постигла эта беда(( Уже месяц как сижу дома, начинается депрессия, работы все меньше, зарплаты все ниже.... Капэць!!!! Спрашивается, за это ли мы стояли на Майдане???
Ответ дляАноним_846
Голубая устрица• 10 апреля 2014
о чем тема - не понятно. В любое время есть люди которых сокращают и увольняют, а так же те, которые находят новую работу.
Залетная Я тут• 10 апреля 2014
Работаю в рекламном производстве г.Киев.Зп подняли на 15% в связи с кризисом.
Аноним_720• 10 апреля 2014
Ответ дляpolisha
Нашу семью наверное. Муж в пенетенциарной службе, и у нас ещё два киоска на рынке в Хмельницком - обувь.. Продажи идут, но мы на опт в основном работаем! мужу ЗП выдали + помощь он оформлял, лежал в больнице - тоже заплатили.
Бабайко• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_846
ну молодец, пусть возьмет с полки пирожок. Зарплату выплатил для того чтобы сохранить фирму и штат, а не для того чтобы накормить чужих детей
Аноним_1160• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_814
Думать надо было перед тем, как стоять.
Ксюша-Ксюшенька• 10 апреля 2014
я сегодня вычитала, что ликвидируют центры занятости, так что безработных еще добавится(((
По теме: мы пока на плаву, тьфу-тьфу-тьфу
Аноним_858• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_814
а ви думали, що після майдану всім золоті ложки в рот покладуть? Був би майдан чи ні але все до цього йшло
Ксюша-Ксюшенька• 10 апреля 2014
Ответ дляБабайко
а это разве не одно и тоже
Бабайко• 10 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а это разве не одно и тоже
с таким пафосом не совсем