sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_54
Грабля• 10 апреля 2014

Кого уволилисократили из-за ситуации в стране?

Ребят, стало интересно, реально ли там много людей сейчас сокращают? Меня вот тоже сократили, я была еще на испытательном сроке, 3 месяца почти проработала и вот на этой недели огорошили((( обидно, блин, хорошее место, но... Так вот меня мое окружение успокаивает, что мол это сейчас не удивительно, многих сократили! Так ли это? Давайте поделимся/поноем)))))
показать весь текст
100 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_198
Аноним_1063• 10 апреля 2014
91
Ответ дляАноним_1083
100% тоже в этой отрасли работаю.
как раз занимаюсь поисками в этой отрасли ))
значит иду по верному пути :)
anonim_173
Аноним_983• 10 апреля 2014
92
Ответ дляАноним_1063
как раз занимаюсь поисками в этой отрасли ))
значит иду по верному пути :)
а что Вы умеете?)
anonim_198
Аноним_1063• 10 апреля 2014
93
Ответ дляАноним_983
а что Вы умеете?)
тестирование
anonim_173
Аноним_983• 10 апреля 2014
94
Ответ дляАноним_1063
тестирование
:) как вариант.
anonim_75
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 апреля 2014
95
Ответ дляАноним_1142
в моем случае все просто: не хочет ни один заказчик (в том числе-ужас-Россия) заключать договора с институтом,который находится в стране, где полнейшая анархия. Да - так прямым текстом и говорят. А замораживать проекты до тех пор, пока ситуация стабилизируется, а может и нет-не рентабельно,проще найти другого подрядчика. Украинский огромный проект-подписание на январь планировалося,около года 400 человек подготавливали - намертво завис. Можно, конечно, взять списать вот этих 400 человек-в жертвы во имя улучшений. Это всего лишь одна маленькая организация, а если взять масштаб завода? Если бы действия майдана реально помогли кому-то-была бы только рада, но, к сожалению ..
так эта ситуация и сложилась с подачи россии, а теперь она видите ли не хочет с нами дел иметь! а мы с ней хотим!? эй выгодна наша не стабильность и хаос(
anonim_177
Рассказница• 10 апреля 2014
96
Ответ дляАноним_846
Странный вопрос. Мой муж домой ничего не принес, зато зарплату всем выдал. На фирме огромный минус. Выдает зарплату, отдолжив денег, а кто-то хочет поныть. Вы вот реально сидя на работе видите, что нет заказов. Откуда вам платить зарплату? Таких как мой муж немного. Просто хочет сохранить фирму и штат.
anonim_108
Тумба-юмба• 10 апреля 2014
97
У моей подруги мужа освободили от работы,в поисках,безрезультатно,мой муж,без работы остался,подрабатывает за копейки!В скором времени думаю ,будет ещё хуже с работой,хорошо что хоть лето!Я думаю, что многие просто не доживут ,до той жизни ,о котой многие пишут!Особенно пенсионеры ,с пенсией 1200грн.
noavatar
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2014
98
Удалено администрацией...
anonim_57
Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2014
99
Ответ дляpolisha
Напишите лучше кого кризис не коснулся, не сокращений, ни понижений ЗП- и в какой отрасли работаете?
IT, зп платят по курсу на день выплаты
anonim_57
Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2014
100
Ответ дляАноним_846
Вы хотели, чтобы сразу все наладилось? Так не бывает. Тем более прошел только месяц. Разводов ввали страну всегда, за год даже не восстановить. Все наладится к осени, когда все займут посты, отобьют деньги, потрясенные на выборы и начнут работать. И курс нормализуется. Сейчас (февраль-апрель) ВСЕГДА дорожает курс и бензин в связи с посевными и майскими праздниками. Плюс дестабилизации обстановки и выборы. Перед ними также Всегда растет курс. Вспомните, когда нас Москва кинула со сбережениями. Тоже не сразу восстановились. Так что спрятали депрессию в черный ящик и на строились на позитив. Пересмотрели траты, ведем дневничок до лучших времен. Если совсем туго-есть работа в инете. Какую-то копейку заработать всегда можно.
Вы молодец!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff