Ответ дляolja90
тунець 1
картопля варена 5 шт
морквина 1
цибулька 1
гриби мариновані 1 банка (важливо щоб гриби були мариновані)
кукурудза 1
сир потерти на тертушку велику, заправити все майонезом. Для мене цей салат став на заміну універсального олів’є.
картопля варена 5 шт
морквина 1
цибулька 1
кукурудза 1
а тунець в банці? консерва?
Пекинская капуста, листья салата, яички, брынза (или как правильно сыр называется, который не сильно соленый), курочка отварная. Заправка: немного оливкового масла (можно и обычное подсолнечное) + сметана не жирная. Я еще люблю соком лимонным сбрызнуть немного. Если не боитесь, то огурчик свежий можно добавить.