Блинчик Мой• 16 апреля 2014

Вот хочу поделиться и спросить

Даже не знаю, зачем пишу. Наверное, просто поговорить и выслушать мнения других.
В общем, у нас с мужем родился ребенок с пороком развития сосудов. Капиллярная ангиодисплазия (винное пятно). Больше половины поверхности ножки сплошное красное пятно. Можно попробовать вылечить, ну уменьшить красноту лазером. Делают такое в Москве. Но получается для нас очень дорого. Мы прикинули 4 тыс. уе. Накоплений у нас никаких нет. Ну вот бывает так. Живем отдельно от родителей. Жилье снимаем. Есть старенький опель. Он уже претендент на продажу )) Подскажите, как найти деньги? Ну дурацкий вопрос, но все же. Я понимаю, что есть детки, которым гораздо нужнее или важнее. Но и нам, если не лечить светит инвалидность. Так как поражена нижняя конечность, а на нее в будущем, при ходьбе, большая нагрузка будет. Бывает, что и деформируется пораженная область. Уже сейчас у ребенка правая ножка в диаметре больше левой где-то на 1 см.
Лечение надо проводить чем раньше, тем лучше. С возрастом кожа грубеет, сосуды становятся менее эластичными, да и площадь пятен увеличивается. Они растут вместе с ребенком.
Если хотите написать, мол, чем думали, когда рожали, что денег нет и проч., лучше не пишите ничего. Не было бы этой болезни, мы бы все вытянули.
Люда Людоедова• 16 апреля 2014
Не переживайте, все с вашим малышом будет хорошо.

Мао_Мяо• 16 апреля 2014
А отдолжить недостающую сумму не у кого?
автор Блинчик Мой • 16 апреля 2014
Забыла добавить, что таких обработок лазером обычно требуется не одна, и не две, а шесть или даже десять.
Я б такое не носила, но продаю• 16 апреля 2014
а кредит? одолжить? 4 тыс уе это не самая страшная сумма которую я слышала, и даже не в первой сотне страшных сумм. машину продать уже наверняка большую половину покроет. пусть малыш выздоравливает и все у Вас получится! ничего нет хуже, чем когда детки больны. удачи Вам!
автор Блинчик Мой • 16 апреля 2014
Ответ дляosovitnaya
Думаем, но те, у кого можно было бы одолжить либо сами сейчас нуждаются (то с бизнесом беда, то еще что-то), либо, зная наше финансовое положение, просто не дадут.
Мелочунь• 16 апреля 2014
Стучите и Вам откроют... Я конкретно не посоветую куда нужно обращаться. Можно поспрашивать тут, погуглить в инете. Мир не без добрых людей. Однозначно - не тяните время и не бойтесь просить, не обращайте внимание на то, что кому-то нужнее чем, Вам. Молитесь, боритесь! Удачи Вам!
автор Блинчик Мой • 16 апреля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, кажется сумма не большая, но так надо будет одалживать каждые 6-8 недель не один раз. Отдавать тоже с чего-то надо.
Кредит - идея, надо будет подумать.
Опель сами купили тысяч за 5. Дороже продать вряд ли получится.
автор Блинчик Мой • 16 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Мне, честно говоря, как-то стыдно просить, когда у других деток пороки сердца, рак, дцп.
ДелиВерка• 16 апреля 2014
Я думаю нужно создать тему в контакте, выставить свои фото и историю болезни! Добрых и отзывчивых людей у нас много они помогут кто чем сможет. Боритесь и поборите!!!

Называйте меня Повелитель• 16 апреля 2014
а сколько ребенку???
Msevash• 16 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
как это стыдно? одумайтесь! ВАШ ребенок может к сожалению стать инвалидом, надо пробовать все варианты.
Мелочунь• 16 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А когда Ваш ребенок подрастет и будет задавать Вам вопросы, когда он почувствует себя ущербным и обделенным, Вам стыдно не будет??? Будете говорить, что есть в мире более больные или более нуждающиеся???
автор Блинчик Мой • 16 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а сколько ребенку???
3 месяца
LuckuLady• 16 апреля 2014
Если стыдно создавать группу и просить денег просто у людей - поищите, есть еще благотворительные фонды.. не алкоголики ж на бутылку просят! Возможно, Вам поможет какой-нибудь фонд.
автор Блинчик Мой • 16 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Об этом я как-то не подумала ((
VIGRI• 16 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Об этом я как-то не подумала ((
автор напишите в личку
Неновая почта• 16 апреля 2014
У знакомых дочка родилась с красным пятно на лице на щечке. Тоже убирали лазером, прошли до 10 процедур, но все это в Киеве делали. И
автор Блинчик Мой • 16 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
А Вы не могли бы уточнить, что за лазер? Они разные бывают. В Москве Vbeam кажется. Лазер с красителем.