Ух ты какая Я• 22 апреля 2014

АДЕНОИДЫ у ребенка

У меня такой вопрос, скажите, как у ваших деток протекала это болячка, как скоро вы удалили их. Может ли быть температура от них. Лор говорит, все в норме, а ребенок храпит пол года ночью, насморк уже 2 мес., пропили антибиотик, ничего. Вчера начался коньюктивит, анализы крови сегодня показали низкий гемоглобин и воспаление где-то, в общем, я в шоке, руки опустились. Ребенок активный, хорошо ест, такое ощущение, что она простужена, кашляет уже вторую ночь приступом 1 раз, насморк опять же этот! Я думаю, что это аденоиды, пойдем снова к лору только в четверг, а меня уже трусит.

Другого лора пока нет, то по направлениям, то на семинарах, во взрослой наотрез отказались принимать.