бифидобактерияЖоржик• 29 апреля 2014

малая рассмешила.

Малой почти 8 лет. Смотрит телевизор и показывают рекламу Бонжур где красивые мужчины.....смотрит так внимательно, а потом говорит на полном серьезе :" Мама, возможно наш папа не на футбол ходит , а делает такие печеньки.....посмотри какие там парни.
Помилуйте мадам• 29 апреля 2014
это вы решили похвастаться своим мужем.... поздравляю

Apple3010• 29 апреля 2014
А ваш папа похож на тех парней ? Доча молодец
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
В смысле, посмотри какие там парни - один в один как наш папа?)
автор бифидобактерияЖоржик • 29 апреля 2014
Да папа не прям как там парни, но для дочи он самый красивый
Ответ дляПомилуйте мадам
Да нет, не совсем такой но малая решила что он именно печеньки делает а не на футбол ходит
Черепаха Тортила• 29 апреля 2014
вот что мне нра в советчице, что тут сразу говорят ,что думают.. а вот если с глазу на глаз с подругой говорить., так она б посмеялась, сказала ,да,да,да... а за спиной то что сейчас написали в первых комментах.. захожу сюда посмотреть на настоящие женские отношения) зависть и яд.
Вездевлазиющая• 29 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а что плохого написано в первых коментах?
Черепаха Тортила• 29 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
я бы просто посмеялась от размышлений дочери.. а все прям про красоту папы интересуются.. наверно автор это имела ввду..судя по комментам прям скрытое хвастовство мужем.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ааа, я поняла. Просто ребенок предположил, чем папа может заниматься.)

а ТО ТУТ СБИЛИ С ТОЛКУ, ЧТО вЫ ХВАСТАЕТЕСЬ..))

Пушка заряжённая• 29 апреля 2014
Малой было 7 лет,идем мы по-тихоньку из школы,болтаем,впереди нас-дама с коляской,ребятенок спит,а мамаша скачет,сказку рассказывает,в ладоши хлопает,пританцевывает,припевает и так минут 10 !Дочка замерла,потом посмотрела на меня и говорит:Мама,если бы он умел говорить,он бы ей сказал: ты ЗАТКНЕШЬСя когда-то??
Ответ дляПушка заряжённая

Это у меня тоже видела как везёт малого в коляске и качает его со все силы ....так малая говорит....чего так трясти ребенка ещё с коляски выпрыгнет
Вездевлазиющая• 29 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
только вы не посмеялись с размышлений дочери, а кинулись обсуждать девочек, мне кажется, что у вас какая то не правильная оценка происходящего, змеиный яд вам,что ли, мешает адекватно воспринимать?
Черепаха Тортила• 29 апреля 2014
а я когда дочка была саленькая поехала с друзьями на море.. лежим. отдыхаем, на пляже есть люди кроме нас и тут дочка подбегает( 2 года) и говорит, мама , я хочу писять.. я как несознательная мама ,гворю, иди в море и пописяй.. и тут дочка добегает до водички ,снимает трусики и кричит на весь пляж-- МАМА, ТУТ ПИСЯТЬ .. я большего стыда не испытывала в жизни) но было очень смешно.. с моря мы ушли. в водичку не писяет )
Черепаха Тортила• 29 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
так я сначала посмеялась, а потом увидела эти комменты.. вот и съявила.. как и вы впрочем)
weardon• 29 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2014
Вот пусть теперь папа Ваш подарочек принесет Бонжур для дочки!! Думаю ей приятно будет!