Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала). Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Мне уже 9 надо - 4 Асти и 5 Мондоро )))
я спросила про доставку - сейчас ответит.
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Девочки, в общем, давайте так: до завтрашнего вечера точно формируем заказ. А в среду - я свяжусь с продавцом и уточню все детали. Просьба, кто заказывал - подтвердите мне заказ и напишите, в каком районе Вы находитесь.
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
Я буду брать у другого продавца, меня вычеркните из списка, пожалуйста.
ок.
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
я у него 10 ящиков буду брать , можно скопирироватся и скидку попросить
А Вы у этого нашего уже продавца что-то брали?
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Позняки. 5 бутылок Мондоро и 4 Асти.
записала - завтра буду договариваться, чтобы девочкам от 8 бутылок доставка была
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
мне 16 бутылок Асти Мартини, Шулявская. А можно завтра дозаказ в районе 20 бут? Просто сегодня точное кол-во не знаю! и как там с оплатой? Наличными?
записала...рассчитвываться, думаю, наличными с продавцом. Завтра, когда буду делать заказ уточню и всем напишу. Дозаказ - думаю можно.
Раиса_киев• 12 декабря 2012
Девочки, сегодня звонила продавцу. Озвучила заказ. Сейчас проблема с погодой - возможно доставка будет на выходные. Как будут новости - напишу.
Раиса_киев• 12 декабря 2012
да не за что...немного съэкономили - в розницу он по 90 продает. Нам по 80 обойдется.
Ответ дляРаиса_киев
итак - что мы имеем:
Мартини Асти -marion_p - 3 шт., Joplin -4 шт., Tanita - 5 шт., aurela 1 шт., vobaby - 20 шт., barabuchka - 4 шт., Ольга 2012 -3 шт. Я тоже пока 2, вечером встречаюсь с подружками - может больше
Мандоро - Joplin -3 шт., mila Dar - 7 шт., я пока 2 шт.
Изивините, если неправильно ники скопировала. Девочки, пишите мне заказы - я уже буду отмечать.
А дозаказ еще можно? я бы взяла Мартини Асти - 8 бут. и мандоро тоже 8 бут.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляTanita25
Асти по 95грн от 8-ми шт. с доставкой.
Раиса_киев• 14 декабря 2012
Ответ дляTanita25
записала
Раиса_киев• 14 декабря 2012
Ответ дляjoplin
А можно заказ увеличить на бутылку : 5 Асти и 5 Мондоро)))?
записала