Светка-пипетка• 02 мая 2014
Девочки подайте идею
Что подарить крестнице на 1 год....Бюджет до 500 грн или по расмотрению....
былоИпрошло• 02 мая 2014
Коляску,куклу Машу интерактивную,каталку,собаку интерактивную’космопес’.Сумма нормальная много чего можно
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2014
Очень много вариантов, но посоветовавшись с мамой. Может оказаться, что все начнут везти крупногабаритные игрушки, точно не всем это нравится.
Светка-пипетка
• 02 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
советовалась мама не знает сказала что купишь то и будет..
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ну тогда главное не повториться с имеющимися игрушками. Коляска игрушечная уже с такого возраста актуальна, соглашусь с отписавшимся выше.
куркулиха• 02 мая 2014
Нам такой дарили классная вещь. Цена конечно поднялась значительно, но девочка покупает с 20% скидкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4377399.html , спросите