Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ длямышка3
а пехом? ну естественно не в нынешнем положении))
я на велике катаюсь, у нас маршрутки ездят препогано..40 мин если пешком и 15 на велике
есть еще велосипедистки у нас?
Пехом и в нормальном состоянии долго не меньше часа туда, а назад еще больше не меньше полутора часа (по дороге огромная крутая гора)
Ответ дляpuma_sm
у Вас 11,50? у нас 9 ,91... питание
простите а у Вас как? просто я б тоже готова была платить больше, но что б нормально кормили
у нас вот за неделю было утром: каша молочная (вермишелевая, рисовая, манная), пудинг или сырники, какао и хлеб с маслом, в обед суп и или перловая каша, или гречневая с тушеным мяском, и яблочко или печенька, а вечером тоже или вермишелька, или молочная кашка или запеканка, и чай с хлебом и маслом) Ну и в эти 11,50 кроме еды ничего не входит, все остальное озвучат завтра, помню по старшей, то был еще фонд группы и два раза в год приносили моющее, мыло, стиральный порошок, салфетки, туалетную бумагу. Ну и в начале года скидываемся деньгами на канцтовары, чтобы у всех деток одинаковые были...
Ответ дляprorochenko_a
а где ты меню узнаешь? я у своей выпытать не могу,что ели,каша суп постоянно говорит
Ответ дляprorochenko_a
сонечно)) спасибки за подарки,все дошло,кошелек уже выгуляный
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Удалено администрацией...
раз я не знаю, для чего это, значит, нам не надо))
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Удалено администрацией...
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
а у нас утром при входе в садик висит меню на день)
Прив
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Удалено администрацией...
Интайм можешь? или нет в Вишневом? сейчас гляну...
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Удалено администрацией...
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляНаталія2000
Чому нікого? Просто ми ще в садое не ходим...У нас лише школа...