Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 2006
  • 2007
  • 2008
  • 2009
  • 2010
  • 3139
_Лентяйка_• 10 сентября 2014
60211
Ответ дляAPSI-DEIZI
я тоже спросила,ответа нет(((
А твое смс прочитано?
Апсик• 10 сентября 2014
60212
Ответ дляЕлена_Р
А твое смс прочитано?
пока нет
Oksana B• 10 сентября 2014
60213
Ответ длямышка3
тебе везет, у меня никогда проблем не было с НП
А мне с ними всегда везет как утопленнику))То СМС не приходит по нескольку дней, то вообщене приходят (хорошо хоть проверить можно), то пытались содрать за доставку, которую уже оплатил отправитель, еще и нагло просили дать без сдачи. Потом открылось отделение ближе, какое-то время было лучше, а потом по новой, то вес завысят, в последний раз получала груз, говорю что не правильно померили, мне при этом отказали контрольно перемерять, дома оказалось, что почти два кило объемного веса лишние, но уже не вернешься, на отделении ведь не настояла на перемерке (была с малым, да еще и давление скакало не хотела ругаться). А теперь вообще потеряли и три недели искать не хотят, точнее не признают потерю (она якобы лежит на таможне). Вот в прошлый четверг написала претензию, чтоб оплаченную доставку вернули (отправитель решил чтоб я получила), срок рассмотрения 1 рабочий день и до сих пор тишина.
Апсик• 10 сентября 2014
60214
Ответ длямышка3
может личка не работает?
просто очень давно оплатили уже
Kukusja2013• 10 сентября 2014
60215
Ответ дляAPSI-DEIZI
просто очень давно оплатили уже
ех,ворони)) я ж писала від кіра29)) її забанили раз, вони переїжджають в новий будинок і писала передати,що відправлятиме з середи)
Astrik12• 10 сентября 2014
60216
Удалено администрацией...
Апсик• 10 сентября 2014
60217
Ответ дляKukusja2013
оо,спасибо. не видела я)))
катя977• 10 сентября 2014
60218
Ответ дляAPSI-DEIZI
главное хороший настрой(((

конечно нормально, мы за танцы 2 р.в неделю по 45мин платим 300грн
ОГО, ну у Вас и цены. Мы тоже 2 раза в неделю ходим, планируют ещё третий день ввести, они там скачут больше часа. Платим 100грн.
Сашурочка• 10 сентября 2014
60219
Ответ дляMama-Ksana
есть бронь)обе?
да
puma_sm• 10 сентября 2014
60220
Ответ дляAPSI-DEIZI
главное хороший настрой(((

у нас танцы 170 грн в мес. но нужно возить
puma_sm• 10 сентября 2014
60221
Ответ длякатя977
это какой город?
катя977• 10 сентября 2014
60222
Ответ дляpuma_sm
это какой город?
Бердянск
Апсик• 10 сентября 2014
60223
Ответ длякатя977
клево,так это ещё дешево ,у нас и дороже есть
puma_sm• 10 сентября 2014
60224
Ответ дляAPSI-DEIZI
обоим,малой лора,подозреваю аденоиды,малому хирурга
аденоиды нам именно тот врач вырезал что я тебе дала - очень хорошо, ничего не выросло делали в 3 10 лет. А тебе хирург - ортопед? или уролог? потому что у нас тоже проблемы
Апсик• 10 сентября 2014
60225
Ответ дляpuma_sm
хирург ортопед, мне хозяйство показать надо и малой грыжу
puma_sm• 10 сентября 2014
60226
Девочки кто может подсказать продавца обуви Шалунишка или кто может помочь, ищу конкретные туфли старшему... спасибо
Сашурочка• 10 сентября 2014
60227
У нас в 5 классе, все книжки выдали, еще и новые) а вот на английский сдали 352 грн, 12 грн на атлас история Украины, на основы здоровья 2 грн, там еще одинаковые тетрадки на контрольные работы, ну и 200 грн это на школу, охрану,фонд класса и день учителя) Блин но вот сегодня у дочки было 7 уроков, и реально понесла помимо тетрадок 7 учебников, мне тяжело поднять рюкзак, а как бедным детям носить((( разрешили скачивать на электронную книгу, но ее же еще купить нужно....наверное на новый год будем покупать....а еще сказали что весь класс будет закупать словарь и толковый словарь Оксфорд....
Сашурочка• 10 сентября 2014
60228
А так еще мы с прошлого года на танцы ходим 350,00 грн в месяц три раза в неделю, и сегодня брали нас на прослушивание, вроде хотят чтобы еще и на пение ходили за 130,00 грн в месяц....
puma_sm• 10 сентября 2014
60229
Ответ дляAPSI-DEIZI
писюшку лучше детскому урологу в Охмадете - вечером контакты спрошу у девочки
Сашурочка• 10 сентября 2014
60230
и это все только старшая, а по младшей только завтра узнаю, что там в садике нужно) пока знаю что за питание 11,50 в день...
мышка3• 10 сентября 2014
60231
Ответ дляOksana B
везет, не то слово, а у тебя только новая и укрпочта?
мышка3• 10 сентября 2014
60232
Ответ дляprorochenko_a
у нас грн 6 кажись, но мы сдаем картошку и бутыльки для заготовок
puma_sm• 10 сентября 2014
60233
Ответ дляprorochenko_a
у Вас 11,50? у нас 9 ,91... питание простите а у Вас как? просто я б тоже готова была платить больше, но что б нормально кормили
катя977• 10 сентября 2014
60234
Ответ длямышка3
у нас садики 8грн в день, но несут родители туда даже хлеб и сахар, мы ходим в ведомственный сад от нашей с мужем работы платим 13 грн в день, носим только салфетки обычные и влажные и то за год что ходим всего 2 раза попросили.
Oksana B• 10 сентября 2014
60235
Ответ длямышка3
Рядом с домом есть и та, и та, но на укрпочте только один раз проблема была, и то с каким-то залетным оператором, а так все гладко, даже документы девочка не просит, все отдает быстро, если очередь, то разгоняет всех: ’У нас беременным без очереди и точка’, в общем мечта. А с НП проблема на проблеме, раньше не ругалась, все таки нервы мне сейчас не на пользу, но это уже верх наглости и главное поют ’ про сложное положение в стране’. Но вот какое такое ’сложное положение в стране’ мешает человеку, сидящему в киевском офисе, прочитать мою жалобу и дать распоряжение на склад, вернуть мне 45 грн.
Oksana B• 10 сентября 2014
60236
Ответ длямышка3
Не сразу поняла вопрос, да рядом только эти, до деливери надо немного проехать, в пределах 20 мин прямой маршруткой, а про остальные даже не знаю.
мышка3• 10 сентября 2014
60237
Ответ длякатя977
у нас много чернобыльцов ходит, отчисляют свои пособия. а салфетки моющее и прочее мы по 20 грн в мес сдаем
Стойкая• 10 сентября 2014
60238
Ответ дляprorochenko_a
, я 2,20 за садочок в день плачу + 20 грн. щомісяця на миючі.
мышка3• 10 сентября 2014
60239
Ответ дляOksana B
а пехом? ну естественно не в нынешнем положении))
я на велике катаюсь, у нас маршрутки ездят препогано..40 мин если пешком и 15 на велике
есть еще велосипедистки у нас?
мышка3• 10 сентября 2014
60240
Ответ дляСтойкая
ну это минус 50 наверное?
а кормят как?