Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Innulya_one• 10 сентября 2014
Ответ длясветуcька
Привет мои девочки,я не выспавшаяся,но с таааким отличным настроение,в этом мне помогла Иннусик и то,что я помогла девочке найти ее собаку,вот этого красавчика,с добрейшим характером
Кая рада,что ты проснулась и благодаря мне тоже!!
ТВОРИ!!!! И классных тебе идеек!
Наталія2000• 10 сентября 2014
Ответ длясветуcька
я теж це бачила, після цього і купувати перехочеться
Ответ дляpuma_sm
Спасибо хорошо. Сдала вчера обоим анализы из вены, у старшего билирубин повышен - печень увеличина. Младшему гормоны еще не пришли, а копрограмма ну так средненькая, как по онлайн расшифровке, много возможно из за не хватки ферментов поджелудочной.
Старший ходит на гимнастику и на танцы, Логопед вчера была, очень нравится наш прогресс за лето, и вообще за 2 года. С понедельника идем в школу подготовки к школе, скупаюсь сейчас, а вообще должно быть очень прикольно 2,5 часа - 3 раза в неделю за 500 грн. думаю нормально
главное хороший настрой(((
конечно нормально, мы за танцы 2 р.в неделю по 45мин платим 300грн
Ответ дляЕлена_Р
Заказылава Кира29. Я на той недели спрашивала, она написала что в суботу все поотправляет нам. А в понедельник спросила или она отправила, смс прочитала, но ответа никакого до сегодняшнего дня...так что меня игнорят...спроси ты...
я тоже спросила,ответа нет(((
Ответ дляAPSI-DEIZI
вторник и пятница на 18:15 мв с трёх лет группа
Нас тоже в нее записали, но прошлый раз группа не набралась, и она нам сказала приходить на 17,30, пока не ясно сколько детей ходит всех в одну, думаю имеет смысл ей позванивать перед занятием. Мы вчера не ходили, сидели на больничном. Ты коврик где купила и какой?
Ответ дляkalfohka
обычный для ванны резиновый
Ответ дляOksana B
Ох, ну ни как за вами не успеть, пока утреннее перечитала, вы опять пару страниц настрочили. Я уже на долго уходить боюсь, а мне опять на НП надо сходить поругаться
, а то пока не пнешь не работают, да и пинки не всегда помогают.
тебе везет, у меня никогда проблем не было с НП