Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 10 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Пазлы поищу, было много, но не уверенна, что все детали на вместе, а мозаика у самих одна из главных игрух уже полтора года.
Ок, спасибки)
ki210887slv• 10 сентября 2014
Девочки может кто продает\отдает пластиковый комод? переехали вещи дочкины некуда складывать(( Мы не беженцы!! просто в продавалке ничего не дорогого не нашла а новый купить сейчас дороговато, это временное решение надеюсь все наладиться с роботойи купим мебель)
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
для Инночки - вот она я)))в твоей курточке и босоножках
красотища)))
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ длясветуcька
м-ка)))
в диаметре ок 30 см
спс,тоько еще несколько советов надо
_Лентяйка_• 10 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
Симпатяжка)
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
ну чего ты себя маленькой считаешь?м? мОя сестренка твоего роста она 152 каблук одела и вперед