Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ksu6echka78• 21 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
классные спортивные штаны на невысокую девушку. Очень легкие, на лето классные
Можно, рост153
kseniaideal• 21 мая 2014
Ответ дляksu6echka78
Можно, рост153
конечно, сейчас дам замерчики чтоб наверняка
ksu6echka78• 21 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
Если штанишки подойдут можно и сумочку
kseniaideal• 21 мая 2014
Ответ дляksu6echka78
Можно, рост153
шаговой 72, общ длинна 90-92 где-то, пояс 34, резинка в неростянутом виде
ksu6echka78• 21 мая 2014
Ответ дляAlena988
Девочки,всё что выкладывала -есть.Еще есть футболка мужская
если футболку не забрали, можно нам
Ответ дляkalfohka
Купальник еще есть?
Пока есть,по размеру смотрите,точно на 3-4года,не больше.!От плечика до промежности в нерастянутом виде 44см(тянется но не сильно),он на подкладке.ПОГ-25см в нерастян. положении(тянется в ширину лучше)ПОБ-тоже 25см(+тянется) .Может Вашей младшенькой подойдет?
Ответ дляAlena988
Я только хотела написать, если старшей не пойдет, то на младшую точно будет, хорошо мне. А я коллаж скинула вам на почту еще пару дней назад, а в личке не смогла найти, ник забыла. А тут и нашла сразу.
kseniaideal• 21 мая 2014
Ответ дляrhonda
к слову о порошках - я стираю Ушастым нянем с рождения малой, отстирывает намного лучше, чем подаренный 9-киллограммовый профессиональный Ариэль.
и мы только ушастым. стирает все какахи оч хорошо)))я думаю вообще только на него переходить
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляrhonda
а я со Львова вашего беру порошок--Оригинал плюс называется..мне он нравится.