15 мая 2014

Вопрос по оргаческим средствам для дома

Недавно мир перевернулся) я аллергик со стажем 20 лет попробовала моющее для посуды Содасан- оочень довольна! и моет отлично и смывается без проблем и главное кожа рук, просто не узнать! вопрос вот в чем- я его просто так на губку наливаю, а написано на бутылочке- концентрат. Вы его как-то разводите, если да то в какой пропорции.
И еще хочу перейти на такой же безопасный порошок. Из тех что мне попадались перед глазами Клар и Содасан. каким Вы пользуетесь? Хорошо ли отстирывает при таком расходе минимальном? И есть ли с приятным запахом порошочек?
Так же интересует Ваш топ супер средств, например чтоб хорошенько духовку отмыть, туалет и ванную. Или с такими загрязнениями органика не справляется??
показать весь текст
Чижик Пижик 15 мая 2014
Ответ дляamina
DIXAN - вроде написано безфосфатный и не содержит тяжёлых металлов. Отстирывает отлично, но запах резковат
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6052710.html
такой. посмотрите пожалуйста
автор Диверсификация 15 мая 2014
Ответ дляamina
Я уже давно мою только в перчатках, хоть чем. От всего кожу сушит и трещинки потом болезненные. Хоть органика, хоть химия, хоть детское мыло )))
не могу в перчатках, пыталась не один раз, но со временем перехожу по привычке. у мужа тоже кстати экзема началась, такая же как и у меня, и малой бывает ’помогает’ мыть посуду, так что нужно такое чтоб все могли полоскаться)
а Вы, раз такая кожа рук, попробуйте крем Дермалекс, наносить на влажную кожу рук. он просто супер! проверен из многочисленного большинства.у меня вот такой
http://citykey.net/product/protivoallergicheskoe-s...
Чижик Пижик 15 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
вот и у меня вся чесотка прошла после мытья посуды, плиту сегодня отмыла на раз-два, и смывается без проблем и разводов) супер вообщем! где б еще порошочек найти
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4322373.html
вот нашла чем довольна была. запаха почти нет,брала для цветного
автор Диверсификация 15 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4322373.html
вот нашла чем довольна была. запаха почти нет,брала для цветного
спасибо! подписалась)
amina 15 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6052710.html
такой. посмотрите пожалуйста
Да, только у меня не для белого, а просто классик написано. Для всякого я так понимаю
amina 15 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
не могу в перчатках, пыталась не один раз, но со временем перехожу по привычке. у мужа тоже кстати экзема началась, такая же как и у меня, и малой бывает ’помогает’ мыть посуду, так что нужно такое чтоб все могли полоскаться)
а Вы, раз такая кожа рук, попробуйте крем Дермалекс, наносить на влажную кожу рук. он просто супер! проверен из многочисленного большинства.у меня вот такой
http://citykey.net/product/protivoallergicheskoe-s...
Спасибо, попробую. Такого у меня ещё нет ))))
Весенний Марафон 15 мая 2014
для мытья посуды больше понравился AlmaWin, для стирки беру только Содасан, порошок без запаха, жидкий (легкий запах), после стирки не остается. Все отстирывается, я довольна, пользуюсь 3 года
Чижик Пижик 15 мая 2014
Ответ дляamina
Да, только у меня не для белого, а просто классик написано. Для всякого я так понимаю
Разумная Губка 15 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
а оно прям безопасное?? мы еще и пополнения ждем, хотелось бы так что все вещи вместе стирать за одну загрузку.
У них есть детский порошок, он рассчинан и для аллергиков.
Я его для себя приобрела, т.к. не переношу, когда на вещах остаётся запах порошка, но ещё не успела испытать:)
Я в постоянном поиске:) И когда закончится Denkmit, буду испытывать другие хвалёные на форумах безопасные (относительно) средства для стирки!
мадамГрицацуева 15 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
от амвея - сыпет по полной(((
первый раз слышу
Чижик Пижик 15 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
первый раз слышу
да.бывает
Чижик Пижик 15 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
для мытья посуды больше понравился AlmaWin, для стирки беру только Содасан, порошок без запаха, жидкий (легкий запах), после стирки не остается. Все отстирывается, я довольна, пользуюсь 3 года
а дл стирки AlmaWin пробовали7
Аня_я 15 мая 2014
Ответ дляamina
Как по мне то порошки содасан фигня полная. Особенно плохо стирают белые вещи - они потом просто серые становятся.
просто порошки содасан не содержат оптических отбелевателей
Весенний Марафон 15 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а дл стирки AlmaWin пробовали7
пробовала, в нем легкий запах приятный, но мне больше Содасан нравится
автор Диверсификация 15 мая 2014
всем спасибо! чтоб я без Советчицы делала)))
Мир чистоты 15 мая 2014
Я очень полюбила товары из Германии (но только из Германии не из Польши) сначала сама пробовала, а теперь продаю.Мне очень нравится Формил для белого, действительно стирает класно, вот только носочки если есть синтетика не очень хочет стирать, а хлопок отлично, из за этого добавляю отбеливатель в гранулах Мистер Вошер.Из сухих порошков Макси трат.Вообще мне всё нравится, и Теско жидкий...Под заказ привезём Ариель оригинал.Порошки все и для ручной стирки и для автомата, без фосфатов.Очень выгодный ополаскиватель Дал Виа, он 2 литры а идёт как 8 литров, нужно лить 36 грам на стирку, и выгодно при доставке.Приглашаю в магазин, спрашивайте.Товар практически весь в наличии.
Чижик Пижик 16 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
пробовала, в нем легкий запах приятный, но мне больше Содасан нравится
возможно. содасаном я вчера только первый раз стирала