18 мая 2014

Болгария в сентябре

Кто отдыхал в сентябре в Болгарии, у мужа отпуск в сентябре ищу куда бы поехать с ребенком покупаться. Как там погода?
mango12 18 мая 2014
в начале сентября погода еще хорошая, но я бы не рисковала ехать туда после 15 сентября, уже может быть прохладно...
были несколько раз в Болгарии и последний раз как раз были по 7 сентября - погода была отличная, хотя говорят, что иной раз в сентябре уже бывают и дожди, так что лучше ехать конец августа - начало сентября и не позже, это ИМХО
Puma2014 18 мая 2014
Отличная погода в первые две недели сентября, для маленького ребенка то, что надо, и не холодно , и не жарко)
автор Прилипало 18 мая 2014
Ответ дляmango12
в начале сентября погода еще хорошая, но я бы не рисковала ехать туда после 15 сентября, уже может быть прохладно...
были несколько раз в Болгарии и последний раз как раз были по 7 сентября - погода была отличная, хотя говорят, что иной раз в сентябре уже бывают и дожди, так что лучше ехать конец августа - начало сентября и не позже, это ИМХО
А где были, куда луче ехать с ребенком?
Статус Ква 18 мая 2014
Были в 2010 году две недели в начале сентября, погода супер была, уже не зной, но очень тепло, море теплое, температура воды была +26-27. Очень понравилось. Но во второй середине сентября говорят, что начинает понемногу снижаться температура воздуха и воды.
Под пытками 18 мая 2014
Мы в прошлом году были в октябре - погода как у нас(
Завтра не пью 18 мая 2014
это не мой опыт, а опыт моей невестки, они были с дочкой 5-ти лет в сентябре в Болгарии, климат понравился и было тепло, купались, но это конец сезона, пляжи уже чистят не очень хорошо- реже, персонала часто не хватает ибо сезонные и студенты, которые подрабатывали уже уволены,то есть не вовремя убирают в номере, надо долго ждать заказ в ресторане, еще не понравилось, что дорогие сейфы, особенно после Турции, их это очень удивило, возможно в апартаментах будет лучше, этого не знаю.
mango12 18 мая 2014
ну я в Болгарии была в общем то на всех курортах, но отдыхали 3 раза на Солнечном Берегу - очень люблю этот курорт, рядом Несебр - туда можно даже пешком дойти или на автобусе доехать:) Отличный длиннющий пляж, отличный променад, где можно вечерком прогуляться. Но Солнечный подходит вам, если вы любите, что б вокруг вас кипела жизнь:) Не самый тихий и спокойный курорт. Но я его очень люблю :)
Но Солнечный Берег не самый дешевый курорт, есть и дешевле, тот же Созополь или Обзор.
В общем многое зависит от того, чего вы хотите от отдыха и какой суммой примерно располагаете:)
Еще очень люблю Албену - но она подороже будет.
Puma2014 18 мая 2014
мы были в Албене, наши друзья отдыхали в Обзоре тоже с ребеноком, правда они были в июле, еще говорят св. константин и елена хороший курорт для отдыха с детьми
Под пытками 18 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
это не мой опыт, а опыт моей невестки, они были с дочкой 5-ти лет в сентябре в Болгарии, климат понравился и было тепло, купались, но это конец сезона, пляжи уже чистят не очень хорошо- реже, персонала часто не хватает ибо сезонные и студенты, которые подрабатывали уже уволены,то есть не вовремя убирают в номере, надо долго ждать заказ в ресторане, еще не понравилось, что дорогие сейфы, особенно после Турции, их это очень удивило, возможно в апартаментах будет лучше, этого не знаю.
почти мой опят, только в октябре практически все закрыто и уже не купались
svetulya7 18 мая 2014
Добрый день!
Болгария-это чёрное море!
Считается, что уже не жарко, а вода тёплая!!! Но сейчас такое в мире происходит, что никто не даст точный ответ нсколько будет тепло! Однозначно будет дешевле, чем июль, август! и если бронировать на первую половину сентября, то будет теплее!

Либо Турция, Кипр, если есть возможность открыть визу( собрать пакет документов, то Греция самый шикарный вариант, сейчас цены очень хорошие!!!!)
Всё зависит от Вашего бюджета обращайтесь, если хотите, подберём!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-508489.h...
homa 18 мая 2014
Ответ дляmango12
ну я в Болгарии была в общем то на всех курортах, но отдыхали 3 раза на Солнечном Берегу - очень люблю этот курорт, рядом Несебр - туда можно даже пешком дойти или на автобусе доехать:) Отличный длиннющий пляж, отличный променад, где можно вечерком прогуляться. Но Солнечный подходит вам, если вы любите, что б вокруг вас кипела жизнь:) Не самый тихий и спокойный курорт. Но я его очень люблю :)
Но Солнечный Берег не самый дешевый курорт, есть и дешевле, тот же Созополь или Обзор.
В общем многое зависит от того, чего вы хотите от отдыха и какой суммой примерно располагаете:)
Еще очень люблю Албену - но она подороже будет.
А мы отдыхаем обычно в Солнечном берегу в самом конце(или начале) смотря откуда смотреть. В общем на границе с Нессебром в отеле Котва. Ничего не шумно,очень спокойно.А ближе к центру просто жесть.Один раз туда попали и ужаснулись. В этом году в августе снова туда планируем.
Кашпо 18 мая 2014
Ответ дляhoma
А мы отдыхаем обычно в Солнечном берегу в самом конце(или начале) смотря откуда смотреть. В общем на границе с Нессебром в отеле Котва. Ничего не шумно,очень спокойно.А ближе к центру просто жесть.Один раз туда попали и ужаснулись. В этом году в августе снова туда планируем.
отзывы не очень http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8805/
homa 18 мая 2014
Ответ дляКашпо
отзывы не очень http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8805/
Отзывы всегда и везде не очень. Я их особо не читаю,а просто анализирую.
В отеле отдыхали 4 раза.Все нравится, еда с каждым разом все хуже,но нам завтраков хватает,а обедаем и ужинаем где хотим. Зато аквапарк и послеобеденное время есть чем занять,т.к. второй раз на море не всегда хочется идти.
Нам подходит этот отель.Каждый раз ходим и смотрим может что-то другое и все равно приходим к выводу,что здесь нам подходит больше всего))))
Кашпо 18 мая 2014
Ответ дляhoma
Отзывы всегда и везде не очень. Я их особо не читаю,а просто анализирую.
В отеле отдыхали 4 раза.Все нравится, еда с каждым разом все хуже,но нам завтраков хватает,а обедаем и ужинаем где хотим. Зато аквапарк и послеобеденное время есть чем занять,т.к. второй раз на море не всегда хочется идти.
Нам подходит этот отель.Каждый раз ходим и смотрим может что-то другое и все равно приходим к выводу,что здесь нам подходит больше всего))))
да, но читая такие отзывы мало кто из новеньких захочет поехать туда, несмотря даже на рекомендации...
homa 18 мая 2014
Ответ дляКашпо
да, но читая такие отзывы мало кто из новеньких захочет поехать туда, несмотря даже на рекомендации...
Да я в общем то и не рекламирую этот отель,просто пишу о себе. Мы туда первый раз поехали по отзывам друзей,а потом уже читали отзывы в инете и благодаря им были готовы к некоторым моментам.
Я просто хочу сказать,что плохие отзывы есть у любого отеля. Все это очень субъективно.Если пишут о плохом обслуживании -в расчет не беру,т.к. сама видела как относятся отдыхающие к персоналу. У нас с этим проблем нет.
А вот если показывают фотку плесени или таракана -вот здесь задумаюсь.
stannycourt 20 мая 2014
Ответ дляmango12
ну я в Болгарии была в общем то на всех курортах, но отдыхали 3 раза на Солнечном Берегу - очень люблю этот курорт, рядом Несебр - туда можно даже пешком дойти или на автобусе доехать:) Отличный длиннющий пляж, отличный променад, где можно вечерком прогуляться. Но Солнечный подходит вам, если вы любите, что б вокруг вас кипела жизнь:) Не самый тихий и спокойный курорт. Но я его очень люблю :)
Но Солнечный Берег не самый дешевый курорт, есть и дешевле, тот же Созополь или Обзор.
В общем многое зависит от того, чего вы хотите от отдыха и какой суммой примерно располагаете:)
Еще очень люблю Албену - но она подороже будет.
Про Солнечный берег точно.
Зато я предлагаю вариант снять квартиру в Несебре, а гулять по Солнечному: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9187160.html
mango12 21 мая 2014
Ответ дляstannycourt
Про Солнечный берег точно.
Зато я предлагаю вариант снять квартиру в Несебре, а гулять по Солнечному: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9187160.html
ну не знаю, жить в Несебре я бы не хотела - тем более, как я понимаю, это Новый Несебр, мне гораздо интересней жить на Солнечном, чем далеко от моря где то на окраине курорта...
Любимка-анонимка 30 мая 2014
Ответ дляmango12
ну не знаю, жить в Несебре я бы не хотела - тем более, как я понимаю, это Новый Несебр, мне гораздо интересней жить на Солнечном, чем далеко от моря где то на окраине курорта...
а почему не хотите жить в Несбере? там шумно или что??
stepasha 05 июня 2014
В Несебре хорошо и спокойно, лето обещают http://pogodnik.com/11058-погода-в-бургасе в этом году жаркое, значит сентябрь будет теплый. Первую половину сентября можно спокойно отдыхать, море по-любому будет теплое, погода идеальная, уже не печет так что не чем дышать а вечера прекрасные и прохладные. Для детей то, что надо.