Мамзелькин• 20 мая 2014
Я желаю смерти человеку
Последнее время ловлю себя на мысли, что желаю смерти близкому человеку..маме.
Мне больно от этого, но ничего поделать не могу. Все чаще и чаще думаю: скорее бы все закончилось...
Я хочу жить, а не существовать.
А я существую. Уже 5 лет существую...практически не выходя на улицу, не радуясь жизни..Я не занимаюсь своими детьми, своим мужем..Я почти все свое время отдаю маме. И чем дальше, тем больше..
Я устала..
Мне еще нет 40, а я выгляжу намного старше своих сверстниц.
У меня нет подруг, мне не с кем поговорить. Вот только интернет и спасает, когда есть хоть немного времени передохнуть.
Когда же это все закончится???
Я хочу жить, а не существовать.
Я устала..
Когда же это все закончится???
Мамзелькин
• 20 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
в каком вы районе живете????
Я с Дарницкого района
Мамзелькин
• 20 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Автор, здесь предлагают работу расклейщика объявлений на Позняках:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-457209
Спасибо. Пропустила эту темку. Уже отписалась автору.
Мамзелькин
• 20 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
далеко. Вы автор походите по детским садам им в летний период отпусков когда и сторож уходит в отпуск требуются сторожа. может повезет. с 18-00 до 07 -00 ну и на сутки по выходным
К сожалению, такое мне не подходит. Вечером и ночью много процедур маме делать надо и никто кроме меня не сделает. Да и своих детей на ночь оставлять не хочется.
Не куру• 20 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Не увидела Ваш пост. Господи, силы Вам и терпения. Слышала, что за мужчинами намного морально сложнее ухаживать..
Держитесь!
Вы из Киева?
Держитесь!
Вы из Киева?
Да
Мамзелькин
• 20 мая 2014
Ответ дляНе куру
Да
Может какая-то помощь иногда нужна?
Все-таки когда с опытом, это другое дело..
Деловитая• 20 мая 2014
Автор. Моя подруга держит секонд хенд. Если вы не брезгуете, я могу Вам набрать у нее футболок и т.д.( бесплатно) у нее у самой так тяжело бабушка умирала, мы знаем что это такое, три года она синей сидела. Мы можем Вам привезти домой. Если, что напишите в личку.
Исправлялочка• 20 мая 2014
вспомните ее здоровой, то добро, которое она вам сделала.Думаю, вы ждете, чтобы вас пожалели. Оправданий вам нет.Желать смерти родной матери-омерзительно. Ищите выход и не сдавайтесь. Если вы достойно проведете с матерью трудное время,поймете ,что все правильно делали, в противном случае, будете жалеть всю жизнь.Удачи
Телефон Рубика• 20 мая 2014
Автор,не дай Бог,кому-то такое!Дай Вам сил это пережить,и моральных,и физических!Я Вас не осуждаю,а понимаю,это очень тяжело!
Дуболом• 20 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
А даже если автор ждет, чтобы пожалели, что в этом такого!!? Если больше не кому. Я так понимаю из близких ее никто не жалеет,дети учеба и побыстрее убежать из дома от этого кошмара, муж на работу, отец тоже все на дочь! С их стороны жалеть значит избавить ее от половины забот, а никто этого делать не хочет и брать это на себя! Тот кто этого не пережил в одиночку, когда нет реальной помощи(папы,дяди, тети, сестры, брата которые приедут и скажут отдохни, а мы тебя подменим), тому этого не понять. А рассуждать и плевать в автора каждый гаразд.
Мамзелькин
• 20 мая 2014
Ответ дляLeila_1
Где именно в дарницком районе?
Харьковское шоссе
Мамзелькин
• 20 мая 2014
Ответ дляДуболом
Спасибо за понимание..Именно так у меня
Дуболом• 20 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Спасибо за понимание..Именно так у меня
Пишу не просто так у меня так же.. И когда звонят подруги и говорят это твой долг, крест, обязанность и никуда от этого не денешься, и никто же больше не прийдет тебе помочь, потому что это твой родственник. То хочеться выть от такой поддержки!! Наступает чувство безысходности.
Пукимончиг• 20 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Меньше чем 150 грн в день не хотят. А как узнают, что не просто сидеть и кормить, а еще и памперсы менять, то цену завышали. Это я звонила где-то полгода назад. Сейчас цен не знаю.
У нас всего дохода около 6 тыс на 5 человек. Никак не потянем.
Автор, а вы не спрашивали в церкви? Может есть у них люди, сестры милосердия, которые бесплатно помогут? Зайдите в церковь, спросите.
Тумба-юмба• 20 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
не судите автора,только тот кто был в такой ситуации сможет понять и посочувствовать.
Зубачистка• 20 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
вот не надо такое говорить своим детям-лучше не стоит!моя пробабушка-всегда у бога просила легкой смерти-всегда, умерла в 85-у плиты-свалилась и все!так что.....
Прабабушка Ваша, видимо, была хорошим, добрым человеком. Поэтому Бог дал прислушался к ее просьбе...
Моя бабушка была нехорошим, черным человеком... Так и умирала, доведя моих родителей до исступления... Ни жить не могла как человек, ни уйти не могла по-доброму...
Зубачистка• 20 мая 2014
Ответ дляПростоваля
соседка старенькую мать(тоже чудила) до смерти довела..кричала на нее матами каждый день..ужас.
это же мама..
Вы меня извините... но соседку как-то не осуждала бы - тому, кто не прошел все круги этого ада, не понять... и очень легко рассуждать-осуждать и ахать-охать...
Старенькая (тоже чудящая) мать до смерти могла довести соседку... И кто бы потом заботился о ней? А о детях соседки?..
Не судите...
Зубачистка• 20 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Автор,держитесь, никто от такого не застрахован,Вы должны и обязаны терпеть,это же Ваша мама,и когда-то и она вот так вот с Вами возилась отказывая себе во всем. Терпения и сил Вам.
Ну что ж Вы такую фигню несете-то... Никто не должен и не обязан терпеть, - должен и обязан облегчить страдания! А в этом терпении нет ничего - никому от этого не легче!
И не надо сравнивать уход за грудным ребенком, который через 2-3 года вырастет, окрепнет, разовьется, станет самостоятельным. А в случае автора (и многих других) - это всё, тупик... Дальше - ничего. Хотя, нет - дальше тот, кто терпит, может и не дотерпеть и уйти раньше в мир иной, чем человек-овощь, который: а) не живет и не будет; б) не дает жить другим (часто - очень многим); в) страдает; г) еще большие и еще более нечеловеческие страдания приносит родным.
Не дай Бог кому-то узнать, что это... И написавшему ’всем нам придется пройти через это’ - сплюньте, прокусите себе язык до крови и постучитесь головой по дереву, чтобы наверняка ни Вам, ни нам не пришлось...
Патриотка• 20 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Омерзительно читать таких дур как вы.Надеюсь,вы не окажетесь на месте Автора.А то смотрю,то такие как вы,кто не переживал такого как раз и пишут наигранные оптимистические напутствия.Фу.
Ответ дляМамзелькин
Харьковское шоссе
Смотрите, я живу в Бортничах.
У меня соседки постоянно ищут себе помощниц по дому, нянечек.
Если вас интересует, напишите мне в личку тел свой, я поспрашиваю.
Но еще вам скажу, что у нас тут женщина поразвешивала объявления что ищет работу няней, так ее мамочки моментально в оборот взяли-отправляют на пару часов погулять на улицу с реб, а сами свои дела пока быстренько делают.Все-время с разными детьми ее вижу, и все ее любят.
Я вот как-то с этой няней общалась то она почти всегда занята. Думаю вы могли бы развесить объявления, и тоже подработать так. Берет она 25-30 грн в час.
И еще у меня вот женщина работает(убирает и няньчится с малой), так она ухаживает за мамой и отцом мужа еще, так как приходит к нам, так говорит что отдыхает - и отключается от проблем.
Так что мой вам совет, не вещать нос, и настойчиво развешивать объявки, привести себя в порядок, и в бой!
Патриотка• 20 мая 2014
Блин,ну и ник у меня
Автор,примите мои соболезнования,я так 3 года жила-за бабуле ухаживала.Маман ,папА и сестры просто тупо забили.Иногда мне казалось,то я ее просто сейчас убью,особенно когда входя в квартиру после работы вступала в кучу дерьма,его же отмывала каждый день со стен.А когда она слягла и перестала узнавать
,вот только мне хотелось умереть и я думала что это никогда не законится.Ничего вам не желаю,пишу,вспоминаю и плачу от жалости к себе.Некоторые пишут про якобы наказание.Вот и думаю,чем я в 18 лет могла так Богу напакостить,что после смерти бабушки Он продолжает эксперименты надо мной?
Пушистый Пельмень• 20 мая 2014
Ой, автор, мне вас очнь жаль. У моей тети похожая ситуация была. Она молодая, только замуж вышла, мать слегла на 8 лет, за это время она двоих детей родила, жили вместе, говорит от жизни радости никакой не было. Но, это наш крест. У нас в семье все по женской линии с инсультами, у мамы был уже один, очень этого боюсь, так как насмотрелась.
Маманя• 20 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Нет, подработку тоже так и не нашла. И в ЖЕК ходила, думала хоть каким-то дворником на полдня. И объявления вешала недалеко от дома об услугах няни или уборки квартир. Тишина полная ((
в каком районе живете?
Автопортрет нурофена• 20 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
+100000000
Автопортрет нурофена• 20 мая 2014
Автор, спасибо вам огромное за тему. Буду терпимее к своей маме, слава Богу она в рассвете сил. Дай Бог всем счастливую, здоровую старость, а после сиюминутную смерть. Вы очень сильная женщина, преклоняюсь.
Автопортрет нурофена• 20 мая 2014
Пусть Бог облегчит ваши с мамой страдания, поверьте, она страдает не меньше, а может и больше. Никто не желает так жить и детям своим никто вашей судьбы не пожелает. Извините за набор слов, очень впечатлилась, трудно подобрать нужные слова. Обратите внимание на 144 пост.