17 декабря 2012

Как вы боретесь с аппетитом

Как вы боретесь с аппетитом? Видела здесь кофе , понижающий аппетит и еще что-то типа этого, ваше мнение?
tanya250880 17 декабря 2012
С аппетитом-то зачем бороться?!А вот с чувством голода надо!И не верьте вы в это кофе.Если выпить чашку любого горячего кофе или чая(без сахара),воды то чувство голода на часок отступит.
Sharlotka 17 декабря 2012
я смотрю в зеркало
tanya250880 17 декабря 2012
Ну лично я так борюсь.Одно неудобство-частые посещения туалета)))
tanya250880 17 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
я смотрю в зеркало
У некоторых чувство голода такое,что заставляет выбросить все зеркала
Жужжалка 17 декабря 2012
Чай черный с молоком или имбирный чай с лимоном, без сахара конечноГолод отбивает
Sharlotka 17 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
У некоторых чувство голода такое,что заставляет выбросить все зеркала
хи хи хи
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
У некоторых чувство голода такое,что заставляет выбросить все зеркала
julyaly 17 декабря 2012
Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть!
Я с аппетитом не борюсь, ем то, что не добавляет кг. - фрукты (кроме бананов), овощи (кроме картофеля), мясо птицы, рыбу, чай с медом и лимоном.
troya_ya 17 декабря 2012
ем.
Абу 17 декабря 2012
Фрукты надо кушать хотя бы до четырех часов вечера, а лучше двух дня. не больше одного яблока и 2 мандарин, или 1 шарона. Фрукты еще те десерты, так что с ними поосторожней.
Пить, пить, пить.
Pavelolka 17 декабря 2012
С аппетитомп борюсь едой. По другому пока не получается ))
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
С аппетитомп борюсь едой. По другому пока не получается ))
Та же фигня. Раньше когда было 20 лет морила себя голодом, могла худеть, похудела как тона 14кг. Долго занималась спортом. Вела шейпинг. много знаю всякого и на себе пробовала ... сейчас.... не могу ивсе... Хоть тресни. Вот думаю, может у кого то есть свои секретные уловочки.
автор Аноним 17 декабря 2012
Подруга с германии прислала на НГ подарки там чай с имбирем и корицей, еще сто-то, но все палочками, надо варить . Туда входит корица и имбирь, что еще не пойму, вроде шоколад, но по вкусу... если и есть, то немного . Корица - одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры; Еще нашла Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
Аноним 17 декабря 2012
кушаю часто и по чуть чуть, пока вы голод борите, ваши лишние кг,с собой еще пару-тройку друзей приведут!
darly 17 декабря 2012
Я пью воду, много воды
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляЖужжалка
Чай черный с молоком или имбирный чай с лимоном, без сахара конечноГолод отбивает
Девочки, имбирный чай - то нЕчто!!!! заряжает бодростью и усиливает метаболизм, похудела на 2 кг за неделю без диеты и спорта!!!!
tanya250880 17 декабря 2012
Хочу попробовать имбирный чай..Пойду искать.
автор Аноним 17 декабря 2012