Редисочка• 02 июня 2014

Что можно подарить на выпускной дочке мужа?

Девочке 17 лет.Что можно подарить , чтоб памятное было? Мне на ум только золотые украшения приходят.Но мы ей каждый год дарим что-то золотое или серебряное на ДР. Она не очень любит побрикушки.Девушка скромная и изысканная))) Помогите, пожалуйста, а то я уже голову сломала...
Сигарный шланг• 02 июня 2014
Айпад

ariella• 02 июня 2014
Тур Європою
Страхованная• 02 июня 2014
Можно путевку на море
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2014
классную фото сессию!
автор Редисочка • 02 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
Айпад
у нее есть.Семья обеспеченная.
автор Редисочка • 02 июня 2014
Ответ дляariella
Тур Європою
ее уже отправляют , мама с отчимом
автор Редисочка • 02 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
классную фото сессию!
Она фотомодель, у нее уже много хороших портфолио.
Чумачечая Весна• 02 июня 2014
спросите у нее, да и все
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня 2014
Дорожный кейс для документов классная штука для путешествий.Можно выпендриться и заказать ручной работы -делает Алина Гришаева в Киеве. Я у нее заказывала кошелек парню - прикольненько и стильно. А еще может сделать гравировку на нем именную.

Оцененная• 02 июня 2014
Вышитую рубашку
ПМСница• 02 июня 2014
Сережки или колечко с брюликом
автор Редисочка • 02 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
спросите у нее, да и все
она такая скромная, мы каждый год спрашиваем, что бы ей хотелось на ДР, все время не говорит))))
автор Редисочка • 02 июня 2014
Ответ дляПМСница
Сережки или колечко с брюликом
ну вот это только и приходит в голову, но не относится к оригинальной идее))) Так как каждый год дарим украшения, она особо и не носит... а с брюликом , конечно дорого, но она еще и не поймет его ценности
Чумачечая Весна• 02 июня 2014
какие у вас мысли, напишите, а мы выберем
автор Редисочка • 02 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
ну вот мыслей то особо и нет. Колечко золотое, сережки, но наверно молодые девушки такое особо и не носят... Вот еще часики приличные придумала, пока на них останавилась
ПМСница• 02 июня 2014
еще есть модные браслеты с бусинами пандора или часы.
Чумачечая Весна• 02 июня 2014
Ответ дляРедисочка
скажите ей, выбирай или часы или колечко или парфюм хороший, если не выберешь все равно купим, но не то, что тебе понравится
автор Редисочка • 02 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Так и сделаем)))
Лика_лисичка• 03 июня 2014
на счет домашнего питомца не думали? Например собачки-мопсика: http://gooliver.com.ua/product/schenki-mopsa-barha...
Смотрите,какие красавцы)))