Редисочка• 02 июня 2014
Что можно подарить на выпускной дочке мужа?
Девочке 17 лет.Что можно подарить , чтоб памятное было? Мне на ум только золотые украшения приходят.Но мы ей каждый год дарим что-то золотое или серебряное на ДР. Она не очень любит побрикушки.Девушка скромная и изысканная))) Помогите, пожалуйста, а то я уже голову сломала...
Редисочка
• 02 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
классную фото сессию!
Она фотомодель, у нее уже много хороших портфолио.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня 2014
Дорожный кейс для документов классная штука для путешествий.Можно выпендриться и заказать ручной работы -делает Алина Гришаева в Киеве. Я у нее заказывала кошелек парню - прикольненько и стильно. А еще может сделать гравировку на нем именную.
Редисочка
• 02 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
спросите у нее, да и все
она такая скромная, мы каждый год спрашиваем, что бы ей хотелось на ДР, все время не говорит))))
Редисочка
• 02 июня 2014
Ответ дляПМСница
Сережки или колечко с брюликом
ну вот это только и приходит в голову, но не относится к оригинальной идее))) Так как каждый год дарим украшения, она особо и не носит... а с брюликом , конечно дорого, но она еще и не поймет его ценности
Редисочка
• 02 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
какие у вас мысли, напишите, а мы выберем
ну вот мыслей то особо и нет. Колечко золотое, сережки, но наверно молодые девушки такое особо и не носят... Вот еще часики приличные придумала, пока на них останавилась
Чумачечая Весна• 02 июня 2014
Ответ дляРедисочка
скажите ей, выбирай или часы или колечко или парфюм хороший, если не выберешь все равно купим, но не то, что тебе понравится
Редисочка
• 02 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Так и сделаем)))
Лика_лисичка• 03 июня 2014
на счет домашнего питомца не думали? Например собачки-мопсика:
Смотрите,какие красавцы)))