Барбитта• 10 июня 2014

Как проверить продавца на предмет мошенничества на Slando?

Хочу забронировать через сладно домик для отдыха, арендодатель, естественно, требует бронь в размере 1-их суток. Как проверить на предмет мошенничества? Спасибо.
Бритоножка• 10 июня 2014
не покупать на сландо.

Зам. зав. Анонима• 10 июня 2014
А как это относится к теме ( Спорные ситуации) ??? Сколько можно засорять форум разны маразмом
автор Барбитта • 10 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А куда писать? Или ждать спорную ситуацию? Вы админ?
Блинчик Мой• 10 июня 2014
Мне кажется на сландо гарантий нет.поэтому этот сайт не сильно и люблю.
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2014
Насчет мошеничества проверяет милиция
ПуФФынка_мисс• 10 июня 2014
Тут только заверенный нотариусом договор о аренде домика))
Или минимум- встретиться, съездить на место, все просмотреть, получить ключи и снова же документ с печатью о аренде.
Может так, я не ас))
Свята• 10 июня 2014
я бы по объявлению не бронировала. приедете- а там курятник и 20 минут до моря. у меня еще ни разу предоплату не брали, всегда так бронировали. причем в разные места и разные хозяева. мне бы было стремно
ПушАпница• 10 июня 2014
Практически никак, максимум все тел. номера с объявления и ел.адреса пробить в Google и то не факт. Надо ехать и смотреть этот домик это первое и не за сутки а за 0,5 суток, я бы больше не дала. ... сейчас у всех кризис, и все идут на уступки... а ’легких денег’ все хотят...меня кинули на сландо буквально месяц назад, хотя много чего там продаю... и конечно с карточкой приват банка... что милиция и приват банк- все руками разводят, только увеличили мне сумму денег которую я могу взять в кредит...печальная история, но теперь уже 100% со сландо никому..
автор Барбитта • 10 июня 2014
Ответ дляСвята
Вот и мне стремно, заманчиво поэтому и стремно) Спасибо

Репетиторша• 10 июня 2014
Ответ дляБарбитта
без лоха ....

что - др. сайтов мало ? где есть реальные отзывы и/или рейтинг ???