Аноним• 21 декабря 2012

И что теперь скажут про конец света? Когда опять?

Вот мне интересно,что сегодня вопят те кто кричал про конец света?Каку. новую дату придумают?
Аноним• 21 декабря 2012
2022год

irkin• 21 декабря 2012
Кажись еще пару недель назад говорили, что на март 2013 )))
vikiss• 21 декабря 2012
Подождите , еще не вечер
агулька• 21 декабря 2012
14,02,2013 и в апреле 2015
ВаляВаля• 21 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Подождите , еще не вечер
Ага, из бункеров повылазят и начнут темы создавать ’Был конец света, или нет?’
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляirkin
Это план ’Б’!
Не пропадать же консервам и свечкам!
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки,еще 21-е не закончилось

irkin• 21 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Подождите , еще не вечер
Ну да, то на у кого на 8:00, у кого на 10:00 и даже на 12:00...
Мне интересно, те, кто в бункере спрятался, когда вылезать собираются? Или уже повылезали?
ВаляВаля• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки,еще 21-е не закончилось
То есть, Вы ещё надеетесь, что он придёт?
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки,еще 21-е не закончилось
100%
Аноним• 21 декабря 2012
Да - да. Вы чувствуете как Земля ускорилась, Луна завертелась, а Солнце не греет.
Так вот какой ты - конец света.
Lila• 21 декабря 2012
У нас утром было пасмурно. А к 9 часам тучи резко разошлись, солнце такое большое, яркое. Думаю, посижу у окошка, на конец света полюбуюсь (типа затмение должно ж быть?)

А тут солнце спряталось... Ну и ладно))
Nicole• 21 декабря 2012
А Вы не слышали? Перенесли на 23-е))) http://news24ua.com/eksperty-perenesli-konec-sveta...
ВаляВаля• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
Вы серьёзно? Ну ,девочки, это уже даже не смешно!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляNicole
Lila• 21 декабря 2012
еще читала, что за город нужно выезжать, чтобы спастись.

У нас -16. Не то что за город, из дому лучше не выходить. Лучше дома умереть с чашечкой тёплого чая в руках))
Аноним• 21 декабря 2012
http://vk.com/tipove_rv там відео і фото, тих хто вірив в кінець світу. так і сталось. дівчата включайте позитивне мислення. нащо вам всяка негативна енергія
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляNicole
Это наверное не все консервы раскупили
ВаляВаля• 21 декабря 2012
Ответ дляLila

Мне кажется,чтобы спастись, надо улетать с планеты) Иначе,это не конец света, а конец города)))))

Аноним• 21 декабря 2012
http://www.bigmir.net/
на бигмире стоит таймер) посмотрите)))
Nicole• 21 декабря 2012
Яндекс так с утречка ’порадовал’ - надпись ’Последний день нашей эры’ и время рядом))).
Аноним• 21 декабря 2012
http://www.profinews.com.ua/get.php/45423/uchenyie...