Виннипуховна• 21 декабря 2012
Ну что, паникеры? Консервы уже кушаете? Или вы все еще в бункерах?
Аноним• 21 декабря 2012
А можем хватит уже? Реально достали. Давайте по одному теперь создавать такие темы. Ну и что? Самооценку повышаете? А сами, я уверенна, все-таки боялись немного!
Виннипуховна
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Точно! ДО сих пор колени дрожат!

Я не Тролль• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет
Виннипуховна
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
кушаем.....в бункерах, присоеденяйтесь,у нас колбасы много.....
Давайте адрес)))
YelizavetaS• 21 декабря 2012
Как вы думаете, кто пустил ту ’утку’ про заявление в НАССА Далай Ламы?
У меня несколько предположений - хозяева или застройщики бункерров
, производители свечей
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
, производители свечей
тут одна девушка писала, что ее знакомая продала все электрогенераторы, купила себе шубу, может она спонсор?
Аноним• 21 декабря 2012
а я боюсь одного,что какой-то идиот, так и не дождавшись конца света может что-то вычудить,типа взорвать подьезд,машину и т.д.,с этим нагнетание паники у реально больных,крышу точно снесло и можно ждать чего угодно...
Виннипуховна
• 21 декабря 2012
Ответ дляAljasja
Из-за непредвиденного мирового финансового кризиса конец света с 2012 г. переноситься на 2048, приносим свои извинения... Администрация

Виннипуховна
• 21 декабря 2012
Ответ дляLimonka
Ребенка пришла моя сегодня в школу - в классе 31 человек, сегодня было 14.... и все говорят, что не верят )))
Я сегодня на рынке была, половина торгашей не вышли на свои рабочие места...Типа, холодно (у нас -6) Реально пустые прилавки))
Ответ дляYelizavetaS
, производители свечей
хм...из бункеров медленно, с опущенными глазками выходят спасенные...продолжатели рода человеческого...
Аноним• 21 декабря 2012
А к нам сегодня врач детский приходил,так говорит,что люди (пациенты)то полную ванну воды набрали,то свечей закупили.Думали что поможет все это в случае чего...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

я бы сказала ограниченные и глупые
т.е. по вашему выходит что все, кто мало мальски позаботился о себе и близких, перестраховался ( сейчас не будем говорить что не от всех напастей спасет консерва или бункер) автоматом глупый и ограниченный человек?