Повелительница лампочек• 16 июня 2014
Вот мой вес перевалил за 100 кг.
Девочки, на весах 101 кг.
Что-то надо делать.
В спортзал не могу, так как всё время когда не на работе - я с детьми. Ни помочь мне некому, ни оставить их не с кем.
Посоветуйте занятия, чтобы дома можно было заниматься.
очень прошу не упрекать, что запустила себя. Сама знаю. Мне по сути помощь надо.
Рост 165.
Гипоплазия щитовидки, но не на гормонах, пока не критично (врач говорит).
Спасибо
Что-то надо делать.
Рост 165.
Спасибо
Повелительница лампочек
• 16 июня 2014
Ответ дляkolllobok
Сама такая. Гормональный сбой после родов. И лишний вес набрался. Значит рассказываю, что делаю я сейчас. Это лишь мой комплекс, поэтому подбирайте как удобно вам! Иду к цели - 75 кг как до родов хотя бы. Сейчас 90. При условии, что у вас детки уже не совсем взрослые, можете этот комплекс сделать.
1. Беру ребенка своего, сажу на шею, и приседаю(для попы)
2. Ложусь на пол, сажу ребенка на живот,она облакачивается на ноги мне, и делаю лодочку( для укрепления спины, пресс)
3. Ребенка в охапку, и наклоны влево-вперед-вправо( руки, пресс)
4. Когда деть играет рядом, ложусь на пол, руки прилегают плотно к полу, и разворачиваю только таз - влево-вправо.(бедра, талия)
5. Становлюсь к стенке спиной, таз на месте, поворот влево-вправо верхней частью тела - и руками дотрагиваемся до стенки (делаем талию)
Лично у меня весь день с ребенком проходит, днем она не дает мне сделать что-то из процедур. Поэтому - Вечером, когда детки ложатся ваши спать, крепко их целуете, обнимаете,желаете спокойной ночи) И.. идете в ванную комнату заниматься собой, там хорошо себя скрабируете, если нет противопоказаний ( скраб делаем самостоятельно - масло для тела, молотый кофе, мелкая морская соль), берем мед после этого, растапливаем, вбиваем в тело легенько, массируем - предупреждаю, изначально будет больно, так что осторожнее, чтоб не поранить сосудики, заматываемся пленкой, и ходим так часик-полтора, но не больше(опять же если нет противопоказаний). Потом все смываем, делаем себе ручками массаж кремиком, выпиваем чай ( имбирь тертый - выжимаем сок, на чайную ложечку, одна чайная ложечка меда, лимончик) и расслабляемся, повторяя себе что я самая обаятельная, привлекательная, и что все у меня получится
Если будете это делать регулярно, результаты не заставят себя ждать!
Еще вам скажу с личного опыта, возьмите себе за правило, поставьте цифру, которая будет для вас критичной.
Для меня одно время была она 80, но потом с ребенком перестала обращать на это все внимание. И когда она была 95...я задумалась. Так что сил вам, терпения, вдохновения, и хороших результатов!

Дети уже такие, что на шею не посажу.
Аноним_Русалка• 16 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
Миленькая,забудьте Вы о лишнем весе,наслаждайтесь жизнью и хорошимии моментами.
А очень сложно забыть о лишнем весе,да и не понимаю-зачем? Я имею после декрета лишних 15 кг-вешу 78 кг при росте 166 см (для меня идеальный вес был 63 кг, кость среде-широкая местами). Не критично,вроде как всего на 1,5 размера увеличилась ,талия есть, мне 36 лет, муж не против меня такой,тоже говорит-не заморачивайся,хотя сам подтянут. Но я уже чувствую иногда отдышку,если быстро и вверх иду, быстро устаю когда много хожу. Пока особых проблем со-здоровьем нет, да и питаюсь я нормально,без вредностей,просто неправильно. Большой проблемой оказалось подобрать красивый и современный гардероб- в модных магазинах для крупных людей на меня еще не шьют, а в обычных стильных уже не шьют. Еще имею такую фигуру,что балахоны,разлетайки,широкие брюки,длинные юбки не идут вообще- становлюсь бесформенной , а идут приталеные силуэты,юбки до колена. Но есть целлюлит,складки и чуть потоньше ткань-все видно, я так не одену. Я привыкла одеваться современно и прятать недостатки-так вот сейчас просто катастрофа, я ничего не могу подобрать- то для женщин за 50, то жуткого качества и вкуса. То,что нравится- до 48 размера максимум. Так что даже в этом лишний вес огромная проблема и ее нужно решать.
Автор молодец,что серьезно задумалась,это уже первый шаг. Но нужно уже действовать. Я сама очень разленилась-прошу пенделя мне)))).
Рогнеда Карповна• 16 июня 2014
Ответ дляGretali1
А мне в свое время помогло раздельное питание (иногда нарушала) и тренировки каждый день по пол часа-часу дома (на спортзал денег не было). Тренировала только проблемные зоны: пресс, бока, ноги, руки. Просто выбрала себе упражнения комплексом, у меня насл. варикоз, некоторые упражнения делать не желательно. За год хорошо сбросила и вес держится уже 3 года, туда-сюда +/-2 кг не считаю критичным. Сейчас я не придерживаюсь разд. питания, но за первый год так привыкла есть подобным образом, что режим сам соблюдается. Проблем на праздниках и застольях нет, ем без проблем.
Ща покажу себя до похудения, чуть больше, чем через пол года - в зеркале (нет фоток в полный рост...), летом через год после начала диеты и сейчас (сейчас у меня 2 лишних кг, сразу в ноги идет). Только не смеяться (показываю с дочкой, чтобы видели разбег по времени). Все в Ваших руках, дерзайте.
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!1
сама себе прекрасная• 16 июня 2014
автор, а вес быстро набрали? может все-таки поменяйте эндокринолога, пусть проверят щитовидку ещё раз и садитесь на гормоны - проблем в этом нет, одна таблетка утром - и вы бодрячок, совсем другая жизнь начнется
гражданинГрубиян• 16 июня 2014
я занимаюсь вместе с дочкой по Джиллиан (4,5лет дочке). Занимаюсь почти месяц. Минус 4 кг (была 61, сейчас 57, рост 159см, и это не внапряг, и шоколадку иногда ем в первой половине дня). И правильно питаюсь, не ем уже все подряд. И голодная тоже не хожу. Это не так сложно, почитайте что когда нужно есть. Я как наново родилась, еще в планах 4-5 кг, и буду идеальной. Но что самое замечательное-что подтянулись ножки, попа, живот. Я даже не за килограмами гонюсь, а за объемами. Уже ношу джинсы в которые не влазила год. 40 минут в день можно найти если захотеть, даже с детьми.
Я не Тролль• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
если я не буду дома - то не буду вообще. А я решила стать стройной.
Автор, правильно, если решили, можно заниматься и дома, было бы желание, а оно у вас, судя по всему, есть )
Ответ длягражданинГрубиян
напишите что именно вы по джиллиан делаете?
Ответ дляМарафетчица
Девочки, а кому на минус 60 удалось сбросить больше 10-15 кг? Я по ней только вес поддерживаю, худеть не получается...
я 3 года назад скинула 21 кг, и то с нарушениями...сейчас как-то не могу снова стартануть, так как за вторую беременность вес снова набрала, а так больше года держался вообще на месте...
Робот Вертер• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот честно, не представляю как усесться на диету. Готовить семье всё-равно надо, никто за меня этого делать не будет. Где найти время ещё и себе что-то отдельно готовить - даже не представляю.
Но, если честно, то я и не пробовала. Обязательно начну прямо сегодня, может это не так тяжело, как мне кажется...
Купите кухонные весы и взвешивайте порции, ешьте то,что и ваша семья, но считайте сколько калорий в вашей тарелке.
гражданинГрубиян• 16 июня 2014
Ответ дляMila-golf
https://
вот только перешла на 3-ю неделю. Как чувствую что легко становиться,перехожу на след. неделю. Мне очень нравится. Сейчас думаю и чем я думала раньше, почему не начала сразу после родов?
https://
Детсадовский полицейский• 16 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Ловите
Будете заниматься - поможет очень быстро.
действенно очень подтверждаю) мне очень нравится.
Ответ дляПовелительница лампочек
Кидайте.
Я и прошу отзывов тех, кто уже пробовал и знает какие комплексы хороши в домашнем использовании.
классный комплекс джиллиан майклс - похудей за 30 дней. 20 минут в день, только по-честному заниматься.потом еще занималась по комплексу 6 кубиков за 6 недель от нее же, там полчаса занятие. конечно исходные данные у меня поменьше, но живот и бока подтянулись
Тут надолго• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А Вы не готовьте себе. Кушайте яблочко, морковку, ягодки, орешки. Пейте много воды и свежего сока.
Да, будет голодно. Но оно того стоит ;-) Месяцок можно и потерпеть.
и да, Вам сейчас бегать никак нельзя-коленные суставы полетят..когда до 70-80 кг сбросите, тогда начинайте.
по себе сужу после начала питания по Малаховой пошла вода и контуры тела стали более упругими, соли стала есть меньше намного и больше пить, прямо по 2-3 литра в день, не меньше и воды!!! а не газировок. вообще поменялся стиль питания. больше люблю запеченое, нежели жареное, мясо жирное просто на дух теперь не переношу)) и соль тоже сильно чувствую. из сладкого многое просто перестала есть-не тянет теперь так)) это при том, что я без шоколадки и дня не могла прожить. книжечка у нее есть интересная, если хотите, сброшу в электронном виде
удачи Вам)))
Повелительница лампочек
• 16 июня 2014
Ответ дляiceirish
удачи Вам)))
Хочу.
Спасибо
гражданинГрубиян• 16 июня 2014
Ответ дляТут надолго
А Вы не готовьте себе. Кушайте яблочко, морковку, ягодки, орешки. Пейте много воды и свежего сока. Да, будет голодно. Но оно того стоит ;-) Месяцок можно и потерпеть.
вот такого я чесно не понимаю. Зачем терпеть? Потом вес вернется. Нужно правльное питание сделать нормой жизни, а не периодами. Нужно кушать белок и сложные углеводы обязательно. Просто нужно почитать когда это делать. На фруктах далеко не уедешь. Когда голодная хочется всего и сразу. И потом срывы.
Повелительница лампочек
• 16 июня 2014
Осилила первый урок Джиллиан.
Правда гантелек нет пока, заменила пластиковыми бутылками 0.5 л
Тяжело, еле дышу
гражданинГрубиян• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Осилила первый урок Джиллиан.
Тяжело, еле дышу
первые разы очень тяжело, у меня крепатура была 2 или 3 дня, не занималась. А потом легче НАМНОГО. Я в холодный душ после иду, попускает.
Повелительница лампочек
• 16 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
В каком смысле не занималась?
Пропускали день или занятие?
Т.е. если, к примеру за первые три дня прошли три занятия, а на четвёртый пропустили, то на пятый день же занимаетесь по занятию №4. так?
Это очень похоже на калланетику, я ходила и мне очень нравилось, но тренер уехала и занятия прекратились.
Пропускали день или занятие?
Повелительница лампочек
• 16 июня 2014
Девочки, кто там хотел дружить худеющим?
Нашла вот зарегистрировалась и внесла свои параметры. Тут тема потеряется, наверное, а там я так поняла можно дружить.