Повелительница лампочек• 16 июня 2014

Вот мой вес перевалил за 100 кг.

Девочки, на весах 101 кг.
Что-то надо делать.
В спортзал не могу, так как всё время когда не на работе - я с детьми. Ни помочь мне некому, ни оставить их не с кем.
Посоветуйте занятия, чтобы дома можно было заниматься.
очень прошу не упрекать, что запустила себя. Сама знаю. Мне по сути помощь надо.
Рост 165.
Гипоплазия щитовидки, но не на гормонах, пока не критично (врач говорит).

Спасибо
Додекаэдр• 16 июня 2014
я тоже хочу в темку по похудению, оч похудеть хочу но блин я - слабовольная корова

Libertyl• 16 июня 2014
Здравствуйте. У меня у самой на момент 1 января сего года был 91 кг и я очень испугалась. Сейчас 78 кг без голодовок. Начинала с тренировок дома по системе Джилиан МАйклс, еще крутила круг, перестала класть сахар в напитки, в том числе и в кофе и самое главное, перестала есть после 19.00. Как бы не хотелось, можно выпить стакан кефира или зеленого чая с молоком. При Вашем нынешней комплекции будет все уходить быстро, потому что его много. Я бы Вам рекомендовала не садиться на диету как таковую, не выдержите. Раз Вы дошли до такого веса, как и я, значит Вы любите покушать. Следовательно, Вам нужно, чтобы уменьшился желудок, дабы насыщаться меньшей порцией и при этом нужно, чтобы организм не ощутил стрес. Выберите 2 дня в неделю, рекомендую среду и пятницу, (в выходные сложнее намного) которые будут для Вас разгрузочными, именно в эти дни и будет сокращаться желудок за счет того, что в этот день будете кушать ягоды, кефир и пить до 1,5 л. воды, маленькими порциями и только до 19.00. После двух недель таких испытаний можно попробовать Японскую диету, гречневая достаточно нудная. Японка очень сильно обостряет вкусы, так как она безсолевая.
К слову, моя подруга села на белковую диету Дюкана и за год скинула 40 кг. Но я противник диет, считаю, что нужно есть все, просто с меньшим колличеством углеводов и небольшими порциями.
volna-a-a• 16 июня 2014
мне кажется,если у вас проблемы со щитовидкой,то вам Джилианс нельзя.Попробуйте йогу или пилатес.Там все на вытяжение,растяжку,спокойное дыхание.А если вникните и попадете в струю)),но и нервы поправите и настроение совсем другое появится
Я не Тролль• 16 июня 2014
Ответ дляМамулька
а вы слушайте, вы пробуйте, для каждого человека все индивидуально, главное понять - есть меньше, стараться правильно (почитать тоже не лишним будет об этом), занимать КАЖДЫЙ день, не ждать результатов через неделю и... да, заниматься КАЖДЫЙ день, повторюсь
Да, совершенно верно! Всё индивидуально, важно найти именно те упражнения, комплексы, стиль питания, которые будут комфортны Вам и, соответственно, дадут результат.
Когда вы делаете что-то с удовольствием, тогда и отдача идёт сумасшедшая )
А не попробовав, вы не узнаете, ваши это упражнения или нет!
Магиня• 16 июня 2014
У меня тоже разброд с гормонами полный, долго на них пеняла... и оправдывалась перед собой что не могу похудеть. Ан нет) Сегодня у меня ’юбилей’- отметила цифру -10 на весах.
Я стройнела на Дион, только питание + круг кручу 10 мин в день. На большее времени не хватает.
Побольше пить, сладости заменила зефиром и рахат лукумом. Знаете ведь в 100 граммах клубники всего 32 ккал. А по объему это знаете сколько? 200 граммами объесться можно. Для меня проблема была - я пиво оччень люблю. Но и это решаемо, просто ищу в магазинах где углеводов 2,3 и пью сколько влезет в пределах коридора.
Попробуйте это увлекает и затягивает!
Зато как здорово... так хочется быть легче!
Вот я утром представила сколько это - мои 10 бывщшие кг жира... ужас..
Теперь моя главная задача все это удержать, и справиться еще как минимум с 10-ю кг... а это ой как непросто.
Автор, я желаю вам успехов!
И уже завтра стать легче хотя бы на 100 грамм!
Butuchel• 16 июня 2014
Кто-то из великих женщин сказал (по-моему Плесецкая):дамы жрите на пол-ведра меньше... А если серьезно, то действительно, стоит меньше кушать. Диета - это ж не голод. Это просто изменения (правильные) в питании. И не стоит себя сразу менять, а постепенно наращивать обороты, И так чтобы не до измору. Эфект будет более положительный, чем при резкой перемене. Движения и питание, все зависит от вас, плюс ваша щитовидка.Все надо учитывать, И настрой должен быть соответствующий. Не гнобите себя, а с легкостью все воспринимайте.
Марафетчица• 16 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня рост 162, при весе 53 кг уже ляхи мешали. Сейчас 56 кг, мне почти 37 лет, вроде, некритично, а поправиться даже на 1 кг боюсь.
Ем всё, кроме хлеба, иногда булки позволяю себе, к сладкому равнодушна, но не ем после 18, ем меньшими порциями. Даже пью пиво ))) Котлеты делаю 50*50 - половина фарша, половина овощей(кабачок, лук, картошка, морковь).
Спортом не занимаюсь)

Вам нужно именно сбрасывать вес, уменьшая порции. Или диета Дюкана, например, - столько примеров похудения на ней. И постепенно спорт подключать
Я при таком же питании вешу 75 кг при росте 163 см.
Колупалочка• 16 июня 2014
автор, мне кажется, вам сначала похудеть надо при помощи диеты, а уж потом начинать заниматься. К тому же заниматься дома с маленькими детьми, как по мне, то нереально.Особенно, если они шилопопые. Попробуйте для начала уменьшить свои порции (кладите еду в маленькую тарелочку и не лезьте за добавкой). Постарайтесь вечером сделать совсем легкий перекус. И вообще, чтоб в холодильнике поменьше было вкусняшек-соблазняшек. Молодец, что становитесь на верный путь. А то при таком росте с таким весом для здоровья вредно
Цветочница• 16 июня 2014
автор, чтоб сбросит вес нужно бегать, а не упражнения делать
упражнения это для укрепления мышц

Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2014
Ответ дляМагиня
Попробуйте это увлекает и затягивает!
Автор, я желаю вам успехов!
Пиво, это моя слабость, да еще с рыбкой- только не чипсы, орешки, сухарики, а именно с плотвичкой...м-м-м! сладкое вообще не ем, равнодушна к пироженным -мороженным-шоколаду, а вот без пива не могу, от него мой весь лишний вес
Колупалочка• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот честно, не представляю как усесться на диету. Готовить семье всё-равно надо, никто за меня этого делать не будет. Где найти время ещё и себе что-то отдельно готовить - даже не представляю.
Но, если честно, то я и не пробовала. Обязательно начну прямо сегодня, может это не так тяжело, как мне кажется...
ешьте то, что готовите семье только маленькими порциями. Семье тоже вредное не готовьте, делайте упор на вареное-тушеное - хорошая пища всем не повредит
Ванна Тазиковна• 16 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
Так я просто не поправляюсь при таком питании) Хотела бы скинуть 2-3 кило,но я очень ленивая.
У меня пропорции нормальные - 95-70-97 , но тело дряблое - нужен спорт, а меня хватило только на 3 месяца и то только пресс качала. Ну дней через 5 снова начну пресс качать и приседать
Ванна Тазиковна• 16 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Аналогично! Пиво с плотвой))) Не ем мороженое, конфеты, торты, сахар, а вот пиво обожаю, еще шампанское полусухое)
Магиня• 16 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот и у меня так же, но я реально эту проблему решила, но правда такое пиво чуть дороже, около 11 грн за банку 0,5, в атб много такого, на него еще акции часто бывают - типа ’власний импорт’. Пока жертвую деньгами во имя стройности)
А тарань вообще низкокалорийная и низкоуглеводная.
А мороженное ем только фруктовое...в нем тоже в одном стаканчике всего около 100 ккал.
Вобщем приспосабливаюсь как могу, тем более сейчас лето - значительно легче с продуктами...
Сигарный шланг• 16 июня 2014
Диет не надо, надо меньше жрать.
Любавишна• 16 июня 2014
Многие залы сейчас предлагают услуги детской комнаты.
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2014
Попробуйте не есть после 18.00, вообще ничего, только воду пейте и все.
Через неделю уже будет результат.
Ну и не ешьте хотя бы хлеб, тортики и конфеты.
Пугачиха• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Кидайте.
Я и прошу отзывов тех, кто уже пробовал и знает какие комплексы хороши в домашнем использовании.
Комплекс называется ’не жрать, как свинья на забой’. Помогает всем!!!
автор Повелительница лампочек • 16 июня 2014
Хорошая идея создать отдельно тему, или может найти форум однодумцев. Легче было бы вместе.

Ответ дляЛюбавишна
Во-первых я живу в тьмутаракани, тут и залы-то на пальцах сосчитать можно. А во-вторых если бы и появился таковой я наврядли смогу его оплатить, кризис в кошельке гуляет.
Магиня• 16 июня 2014
Так при любом сайте посвященном системе похудения есть форумы. Я вот недавно забрела на сайт , калорийка. ру, там огромное колличество фоток до и после, которые похудевшие девочки выкладывают для мотивации форумчан. Очень вдохновляет )
she_olga• 16 июня 2014
Миленькая моя! Как я вас понимаю. Во время гв набрала 17 кг. Уже 2 года избавиться от них не могу. Набрала вес из-за гормонов. Сейчас 67 кг. Рос 164. Во что я вам скажу. Просто заниматься категорически не рекомендую. Жир от этого не уйдет. Мышцы будут расти под жирком, будут увеличиваться в обьеме. Будите казаться еще больше. По себе знаю. Попробуйте изменить питание. Если не получиться, тогда идите к эндокринологу, возможно проблема в гормонах.
she_olga• 16 июня 2014
Т.е. сначала корректировка питания или лечение. И когда процесс сброса веса пойдет, добавляете спорт. Я пол года приводила гормоны в норму, можно было и побыстрее, но решила отказаться от сильных синтетических гормонов. Теперь вот за 12 дней, минус 3 кг. Сами тают, т к за год на диетах, привыкла есть оч мало.
Молчалка• 16 июня 2014
Ответ дляexerewka
Советую систему - 60 .. она не агрессивная по сравнения с другими диетами.
И Хотьба с Лесли, начинайте с 1 мили утром и вечером. Это довольно легкие, не напрягающие упражнения.
отличный совет- полностью поддерживаю. Система вам подойдет. потому что порции ограничивать не нужно, будете наедаться, чтобы чувства голода не было.Плюс большое разнообразие. И спорт тоже очень хороший вариант. Еще у Миримановой посмотрите комплекс упражнений.
Малая еще та• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а что сложного ? Я утром себе готовлю овсянку , это 2 минуты, ем без соли и сахара. В обед кусок отварной грудки или телятины, салат, овощной суп, на ужин рыбку с овощами тушенные , на перекус ягоды. За 2 месяца похудела на 14 кг.
Бусурманша• 16 июня 2014
автор, при весе 100 кг Майклсон и бег не рекомендую сразу Вес начинает уходить на кардиотренировках. Идеально плаванье, но если нет возможности, то ходьба. И Лучше всего вечером и не есть потом. И правильное питание обязательно! Раз дети, то дома, наверное, сладенького-вкусненького много? Убираем. Лето - едим ягодки, а не печенье, муссы без сахара, а не тортики и т.д. Летом легче всего худеть. Овощи и фрукты (ягоды вечером только нельзя!) едим, без жареного, масла, поменьше соли и двигаемся. После еды пол часа не сидеть и не лежать. Вес начнет уходить, тогда подключаем тренировки для подтягивания кожи, мышц, проблемных зон и т.д. Удачи!
Непогодка• 16 июня 2014
Вспомнила себя.После того как перестала кормить второго ребенка начала расти прямо на глазах.В один день стала на весы-99 кг,и поняла что это конец.Всю жизнь весила 50 кг при росте 170 см.Я была ужасной. Но надо было что-то решать. Никогда не постилась,приближался пост и я решила что начну.И Бог поможет.Выдержала 3 недели. Сбросила 15 кг. Ходила так год,решила опять взяться.Не ела 3 дня,пила отвар из овсянки,воду,кофе с сахаром и молоком. Желудок уменьшился,стало меньше хотеться есть.Начала есть.Отварную курятину,огурцы свежие,утром кусочек черного хлеба,сыра.Актимель одну в день.Ессно не ела после 20.00(я поздно ложусь).Сбросила еще 7 кг.Перерыв.Но не значит что начала жрать все подряд,а тоже не ела после 20.00,завтрак-обед мясо,салат с сметаной,суп-борщ(картошку себе не насыпала).В общем все кроме картошки(иногда 2 столовых ложки пюре или в 2 шт.мундирах),вермишели,белых хлебок,булок,сладкого,никаких майонезов-кетчупов,приправ,лимонадов,колбас и всякой ерунды.В это время вес уходил медленно,за пол года еще кг 6.Опять 3 дня не ела,опять неделя на курице с огурцом -3 кг за неделю.И вот такими рывками добралась сейчас до 60 кг.Осталось 5 кг. В общей сложности минус 40 кг на сегодняшний день.Легкие упражнения делала,но без фанатизма.В зал пойду когда доберусь доо 55.Кожа обвисла слегка,но не критично.Буду подтягивать.Возраст-скоро 33,двое детей
Непогодка• 16 июня 2014
Еще добавлю,если Вы не будете есть после 18.00,то даже не меняя рацион за год сбросите кг 20.
Gretali1• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Кидайте.
А мне в свое время помогло раздельное питание (иногда нарушала) и тренировки каждый день по пол часа-часу дома (на спортзал денег не было). Тренировала только проблемные зоны: пресс, бока, ноги, руки. Просто выбрала себе упражнения комплексом, у меня насл. варикоз, некоторые упражнения делать не желательно. За год хорошо сбросила и вес держится уже 3 года, туда-сюда +/-2 кг не считаю критичным. Сейчас я не придерживаюсь разд. питания, но за первый год так привыкла есть подобным образом, что режим сам соблюдается. Проблем на праздниках и застольях нет, ем без проблем.
Ща покажу себя до похудения, чуть больше, чем через пол года - в зеркале (нет фоток в полный рост...), летом через год после начала диеты и сейчас (сейчас у меня 2 лишних кг, сразу в ноги идет). Только не смеяться (показываю с дочкой, чтобы видели разбег по времени). Все в Ваших руках, дерзайте.
Shop man• 16 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
Это платно небось?))
В тот
В том и дело что абсолютно бесплатно