Повелительница лампочек• 16 июня 2014

Вот мой вес перевалил за 100 кг.

Девочки, на весах 101 кг.
Что-то надо делать.
В спортзал не могу, так как всё время когда не на работе - я с детьми. Ни помочь мне некому, ни оставить их не с кем.
Посоветуйте занятия, чтобы дома можно было заниматься.
очень прошу не упрекать, что запустила себя. Сама знаю. Мне по сути помощь надо.
Рост 165.
Гипоплазия щитовидки, но не на гормонах, пока не критично (врач говорит).

Спасибо
Налетчица Муся• 16 июня 2014
Кушаете много? и что?

Тенюшка• 16 июня 2014
Ловите http://www.fitnessera.ru/revolyuciya-tela.html
Будете заниматься - поможет очень быстро.
Apple3010• 16 июня 2014
Скачайте себе комплекс упражнений и каждый день начиная с 0,5часа и увеличивая время занимайтесь.
Я не Тролль• 16 июня 2014
А что советовать?
Наберите в поисковике, миллион роликов разных тренеров, на разные группы мышц,советы по питанию.
Только выбирайте, что вам больше подходит и ДЕЙСТВУЙТЕ.
Могу сбросить ссылки на свои любимые комплексы, есть небольшая библиотека )
автор Повелительница лампочек • 16 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Кушаете много? и что?
Не могу сказать что прямо таки много, не больше чем сотрудницы (а они как из Освенциума). Ну всё подряд, что семье готовлю - то и сама ем.
Ответ дляТамбовский мел
А что советовать?
Кидайте.
Я и прошу отзывов тех, кто уже пробовал и знает какие комплексы хороши в домашнем использовании.
Своего не предлагать• 16 июня 2014
Послушаю. Сама такая. Работа сидячая.
75В• 16 июня 2014
http://www.health-diet.ru/article/programma_pokhud...

у меня подруга похудела благодаря этому сайту на 10кг без напрягов, теперь и я пробую
пока -6 за месяц. Вам тоже должно помочь!
Ответ для75В

А что с питанием? Что-то меняли, или только упражнения?

Налетчица Муся• 16 июня 2014
По питанию посмотрите Лисси Муссу, может Вам конкретно понравиться и подойдет. Если нету времен на физ. занятия, делайте домашние дела под музыку пританцовывая - настроение поднимается и тянет к новым высотам! Удачи Вам, любви к себе и вдохновения!!!
Мамулька• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Кидайте.
а вы слушайте, вы пробуйте, для каждого человека все индивидуально, главное понять - есть меньше, стараться правильно (почитать тоже не лишним будет об этом), занимать КАЖДЫЙ день, не ждать результатов через неделю и... да, заниматься КАЖДЫЙ день, повторюсь
Пожмаковна• 16 июня 2014
Поищите программы Джиллиан Майклс, точно похудеете))) но питание надо менять обязательно!!!! Почитайте о системе -60, самая щадящая на мой взгляд, до 12 модно всё, никаких ограничений
Ответ дляСвоего не предлагать
Послушаю. Сама такая. Работа сидячая.
И у меня сидячая.
Стараюсь ходить хоть пешком туда-обратно, это минут 15 в одну сторону. Но не всегда успеваю, так как за опоздания штрафуют, а в детский сад ещё с утра нужно отвести малышню.
Ванна Тазиковна• 16 июня 2014
У меня рост 162, при весе 53 кг уже ляхи мешали. Сейчас 56 кг, мне почти 37 лет, вроде, некритично, а поправиться даже на 1 кг боюсь.
Ем всё, кроме хлеба, иногда булки позволяю себе, к сладкому равнодушна, но не ем после 18, ем меньшими порциями. Даже пью пиво ))) Котлеты делаю 50*50 - половина фарша, половина овощей(кабачок, лук, картошка, морковь).
Спортом не занимаюсь)

Вам нужно именно сбрасывать вес, уменьшая порции. Или диета Дюкана, например, - столько примеров похудения на ней. И постепенно спорт подключать
В гости звали?• 16 июня 2014
И я послушаю
Пожмаковна• 16 июня 2014
Ответ для75В

Это платно небось?))
exerewka• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Советую систему - 60 .. она не агрессивная по сравнения с другими диетами.
И Хотьба с Лесли, начинайте с 1 мили утром и вечером. Это довольно легкие, не напрягающие упражнения.
Ответ дляВанна Тазиковна
Спортом не занимаюсь)

Вот честно, не представляю как усесться на диету. Готовить семье всё-равно надо, никто за меня этого делать не будет. Где найти время ещё и себе что-то отдельно готовить - даже не представляю.
Но, если честно, то я и не пробовала. Обязательно начну прямо сегодня, может это не так тяжело, как мне кажется...
exerewka• 16 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Спортом не занимаюсь)

Дюкан это отличный способ, но диета тяжелая.
Если проблемы с щитовидной, то только после анализов и разрешения врача.

exerewka• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Система - 60 ))
Утром вы кушаете все что хотите, в обед будут не большие ограничения . Вечером вы можете скушать мясо, молочку не жирную, фрукты.
volna-a-a• 16 июня 2014
работайте над питанием.Каждый день продумывайте рацион,чтоб у вас в холодильнике всегда был кефир 0%,ягоды,нежирный творог,огурцов 3кг)). я не призываю это есть все время,но если вечером вы чувствуете,что сорветесь то бросайте в блендер ягоды+кефир и выпейте мелкими глотками лучше такой коктейль.Или нарежьте мелко огурчиков и вместо конфет,печенья грызите их. Если вы сладкоешка,спросите у себя утром чего вам охота из сладкого и съешьте,а после 12.00 сладкое под запретом.
Поймите,если у вас проблемы со здоровьем,то вы лишним весом все только усугубляете!!!Вы же не хотите сесть на гормоны?Вы же хотите быть красивой?
Начните с малого.Не садитесь голодать,чтоб не сорваться. Просто введите хоть одно махонькое правило для себя (например легкий,нежирный ужин) и придерживайтесь его дней 7.Потом подключите еще что-то(например ходьба пешком на работу,или квартала 2) и вы увидите что вес потихоньку тронется.А это сильная мотивация!!!!!
Удачи вам!Не корите себя!Не злитесь,а начните действовать и все получится!У меня тоже сейчас проблемы с весом и мне очень тяжело,но я стараюсь и работаю над собой
hel_work• 16 июня 2014
Главное - еда. Попробйте систему минус 60
После 18• 16 июня 2014
Вам во-первых, во-вторых и в-третьих нужно следить за своим питанием.
Почитайте про ПП, считайте калории.
А уже в-четвертых займитесь спортом. Можно начать с Джиллиан Майклз, 30-ти дневка, йога (я ее очень люблю). Они всего по пол часа, но очень действенные.
Хотя в таком весе вам прыжки противопоказаны...Сейчас лето, ходите побольше, живот втягивайте и не жрите....
Швабристка• 16 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
Согласна! Неплохой курс. Я даже с небольшим весом теряла в объемах. Ну конечно питание корректировала.
Вы себе создайте программку из 3 пунктов. Создайте график ежедневный. и отмечайте то что вы сделали. Пролленились - штраф! :)
Итак.
Физические упражнения ( Джиллиан как по мне идеально - 20 минут в день найдет даже самый занятой)
Диета ( не подскажу так как не сидела на диетах, просто не пила газировку, пиво, не ела вредностей, вообще не ела после 18. и 2 литра чистой воды , можно клетчатку пропить)
И третье, самомассажи проблемных зон. обвертования - сделают кожу подтянутой и гладкой.

Буквально месяц по такой схеме - и вам прийдется покупать новый гардероб :))))
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2014
Автор,давайте в личке спишемся, худела 2 раза с 85 до 55, но это было до беременности и лет было поменьше, сейчас раскушалась до 80, как раз сегодня сажусь на диету, давайте вместе худеть
Неновая почта• 16 июня 2014
Миленькая,забудьте Вы о лишнем весе,наслаждайтесь жизнью и хорошимии моментами.
Ванна Тазиковна• 16 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Если ограничите себя в питании, вес начнет быстро уходить. Это с 60 кг вес уходит тяжело, а со 100 таять на глазах начнете. Сужу по мужу - стал есть не макароны с котлетой и салатом, а только котлету с салатом, никакого хлеба и майонеза. За 3 месяца 8 кг ушло, при этом иногда ходили на природу и, естественно, срывался на еду,, которую едят все. Пиво пить не бросал)
Вобщем, сейчас салаты с отварным мясом, овощи, ягоды - худейте. И бегайте)
Налетчица Муся• 16 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давайте лучше общую тему по похудению, чтоб подбадривать и пинки раздавать, ну и конечно хвастаться
Разумная Губка• 16 июня 2014
Я до ста не доросла, дошла до 96 и решила хватит . За пол года похудела до 82. Сейчас на Дюкана.
MariannaМарианна• 16 июня 2014
Сестра похудела с 96 до 58 только благодаря тому, что прикрыла рот. Ничего мучного и сладкого, ни капельки и никаких поблажек типа ’ я одну маленькую конфеточку съем, что от нее будет’. Надо просто взять себя в руки. Все обезжиренное, а все нужное, организм возьмет из ваших запасов). Чаек без сахара, кефир, рыбка не жирная вареная, куриная грудка, понемножечку и часто (каждые 2 часа). Много пейте воды именно воды. Хочется есть- ешьте яблоко. И пишите все что вы едите, даже что попробовали и сколько. Нам только кажется что мы мало едим, а когда честно перед самой собой записать каждый кусочек, то получается очень не мало. Будте сильной! С лишним весом уходит и много других житейских проблем.