Бандитка Сью• 17 июня 2014
Как Вы боритесь с неизвестными звонками?
Моя девушка ОЧЕНЬ (вообще ппц)какая ревнивая. Мне звонят по работе подбегает слушает, на фоне этого какие-то непонятные личности начали звонить на моб - прикалываться. Было пару случаев когда звонили вообще целенаправленно оклеветать (вообще не знакомые мне люди) Конечно есть и знакомые девушки которые звонят, поболтать, мне приходится их посылать в лес. по другому скандал дня на два...
Что делать?
Зоя Жорівна• 17 июня 2014
Мне одно время кто то звонил с неизвестного номера. Просто было из интереса раскопать кто. Обращалась к разным ’компетентным’ людям в общем сказали забить. Так как просто звонили и кидали трубку решила последовать совету.
ОхиИВздохи• 17 июня 2014
Сменить девушку! Я серьезно! По-моему, эти левые звонки на Ваш телефон ее рук дело. Вас проверяет...
Бандитка Сью
• 17 июня 2014
Ответ дляalenchik0283
установить программку и отсеивать звонки...
так звонят с новых и новых...
Бандитка Сью
• 17 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Не думаю, они ее в слезы сразу загоняют...
Мусик Пусик• 18 июня 2014
Ой, у меня та же проблема, только делает это не девушка, а жена. И кроме телефона- под ударом комп, посещаемые сайты, переписки в соцсетях. Регулярно, зачем то, проверяются карманы.
В попытке выловить несуществующую любовницу она даже прозванивала набранные и входящие, пыталась о моего имени вести переписку в соцсетях )))))
Сначала было гадко, и жаль ее, а потом с годами я забил. Пущай развлекается.