Аноним• 23 декабря 2012

Девочки такая швейная машинка хорошая или нет?

Надо недорогую швейную машинку, хочу чтоб был оверлок- немогу найти есть ли он в ней, может кто знает?
автор Аноним • 23 декабря 2012
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT147...

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
смотря для чего? у меня такая, но я не на заказы шью, а чисто для себя но шью разное и часто, меня устраивает вполне.
Аноним• 23 декабря 2012
Похоже, что это просто швейная машинка . У меня все отдельно, я и не знала что есть 2 в 1.
Аноним• 23 декабря 2012
Нет, здесь только зигзаг
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ длясвета785
Там не совсем 2 в 1
просто есть строчка, похожая на оверлок, и нож для обрезки края.
коенчно, это не тот настоящий 4х-ниточный оверлок
Аноним• 23 декабря 2012
оверлок - это отдельная спецмашина, он не может быть встроенным, т.к. там цепнои стежок и вместо челнока - петлители. Просто швеиная машина может выполнять имитацию оверлочнои строчки, т.е. внешне похоже, но расположена сверху и снизу ткани, и срез остается свободным и может осыпаться, а оверлок обметывает именно срез. Данная модель довольно простая, исключительно для домашнего не частого использования и не толстых тканеи: пальто не пошьешь.
Аноним• 23 декабря 2012
а вот тут уже есть оверлочная строчка http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT304...
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Там не совсем 2 в 1
псевдооверлочная строчка и рядом не лежала с оверлоком!!!
и в швейной машине не бывает ножа для обрезки края!!!

как писали в посте №6 - у швейной машины и оверлока абсолютно разные принципы работы