Майданщица• 19 июня 2014
Грустно быть толстой. Очень. До слез.
Мне 22. Я очень набрала при ГВ. 20 кг. Взяла себя в руки. Уже минус 10 кг. Еще 10 кг нужно сбросить. Я занимаюсь,правильно питаюсь.
Но мне все равно не радостно... Ведь этот жир скопился ниже груди. Живот,бока,попа,бедра...Все остальное худое и это некрасиво выглядит.
Скоро на свадьбу к сестре идти, снова комплексовать по поводу своей внешности. День изо дня, минутка в минуту я думаю о том,что я жирная...Из-за этого я всегда злюсь,стараюсь никуда не ходить гулять с друзьями ,чтоб меня никто не видел.
Про растяжки на животе,груди,бедрах вообще молчу.
Когда на меня смотрят парни мне всегда кажется,что они думают,что я очень жирная. Это ад какой-то. Хочется спрятаться куда-то. Стыдно,когда встречаю бывших одноклассников.
И самое главное,никому толком не могу рассказать о своих переживаниях. Ведь все считают,что нужно просто не есть. Было бы все так просто...
Есть здесь друзья по несчастью?
Мини-бикини• 19 июня 2014
есть - я
тоже - 10
но еще 20 нужно
настроение как и у вас
но надеюсь все таки придет время когда я окончательно возьму себя в руки
тоже - 10
но еще 20 нужно
настроение как и у вас
Пенять на зеркало• 19 июня 2014
тю. так занимайтесь собой!!! разденьтесь и в зеркало посмотритесь-я очень быстро взяла себя в руки -когда увидела,что муж смотрит на платье,в которое я не влезаю.
Сиреневенькая• 19 июня 2014
Полюбите себя,просто надо себя любить!!!!
И ваши проблемы сами уйдут,если запущенная форма идите к психологу,я не шучу это серьезно
Майданщица
• 19 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
есть - я
тоже - 10
но еще 20 нужно
настроение как и у вас
тоже - 10
но еще 20 нужно
настроение как и у вас
Вот скажите,нужно радоваться,что мы скинули,но радости этой нет...
Пенять на зеркало• 19 июня 2014
пипец- Ник в тему вообще-как это так вышло ))))))))))))))))))))))))))))
Майданщица
• 19 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Так я держу себя в руках.
Копуша• 19 июня 2014
А вы подумайте о больных людях, об инвалидах, о войне на востоке,.свякая хрень из головы улетучится
Пенять на зеркало• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Так я держу себя в руках.
вы занимаетесь спортом ?
Майданщица
• 19 июня 2014
Ответ дляБерюковна
Рост? Вес?
158. Была 46. Стала 69 :( Сейчас 59....
Хочу пока 10 скинуть
Майданщица
• 19 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
вы занимаетесь спортом ?
Да. Хожу в зал.
Майданщица
• 19 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
Не знаю как себя полюбить. Если я себе не нравлюсь.
А ее эта свадьба. Будут видео снимать,фоткать....
А поговорить?• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
158. Была 46. Стала 69 :( Сейчас 59....
Хочу пока 10 скинуть
по моему у вас проблемы в голове
либо вы действительно жирных не видели...
Майданщица
• 19 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
по моему у вас проблемы в голове
При моем росте я колобок
Пенять на зеркало• 19 июня 2014
ниче себе Толстая. мне нечего вам сказать больше- я сейчас 67 кг и выгляжу Отлично,все подтянуто и толстой не считаю себя. до родов была 63.
Глаголица• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Да. Хожу в зал.
в какой именно, я хожу в Фиткерс до ж ...ы
Апель-синка• 19 июня 2014
Есть очень хорошая пословица: все жалуются на свою внешность, но почему-то никто - на отсутствие мозгов!
И еще анек в тему:
Уролог долго и безрезультатно лечил пациента от недержания мочи. Однажды он посоветовал больному зайти к психотерапевту, после чего тот исчез. Через месяц уролог случайно встретил пациента:
- Что не заходите, неужели перестали писаться.
- Нет, доктор писаюсь, еще как писаюсь! И очень этим горжусь!!!
И еще анек в тему:
КапитанльнаЯ• 19 июня 2014
автор, была в Вашей ситуации) сейчас мне 31, мама двух очаровашек, вес - 49 кг ( такой же был после двух родов).В школе и институте была полная. Сейчас об этом и не вспоминаю!!!!! Скоро Вы вернетесь в форму и забудете все как страшны сон. Я тоже комплексовала, но начала конкретные действия и все наладилось) Удачи Вам и терпения))
Глаголица• 19 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
давайте свои действия
Соседушка• 19 июня 2014
есть, друзья по несчастью.
я стала очень полной после 2-х родов.
всегда себя считала человеком с сильной волей, решила не есть и не буду есть, но что-то моя воля стала как тряпочка на фоне гормонов и нервов.
после первых родов набарала спустя год после отмены ГВ,
а после вторых просто как бочка стала.
мало того, так еще и лицо красное как помидор из-за ангионевроза.
пытаюсь худеть, но все как-то не так, помогала пока только лимонная диете, от нее у меня всета-ки не такой огромный живот.
Радуйтесь,вам всего 20!!!!
что у вас бока, попа, и живот а не красная ’морда’ лицом сложно назвать + крайне толстые руки и вторичная аменорея.
возраст 35 при росте 152 вешу 87кг.Не могу видеть своих однокурсников, одноклассников бывших, просто когда встречаюсь с ними, они на меня так смотрят, что становится жаль себя, ведь когда я с ними училась, то весила 42 кг, была куколкой и с не красным лицом. спортом не могу заниматься, так как становлюсь красной как вареный рак, давление зашкаливает, лицо становится красно-синим.
Но я надежды не теряю! Это я говорю себе каждый день, когда нахлынывает унынье! Я смогу и обязательно похудею!!!, но главное стану здоровой!!!
И вы сможете!!!
я стала очень полной после 2-х родов.
а после вторых просто как бочка стала.
Радуйтесь,вам всего 20!!!!
И вы сможете!!!
Фантазерша• 19 июня 2014
у меня вес 100 и куча комплексов! так что вы в сравнении со мной - худышка!
Запыхалась• 19 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
по моему у вас проблемы в голове
вот я реально жирная!!!
рост 167,вес 90 кг.Ничего-живём как-то
Запыхалась• 19 июня 2014
Ответ дляФантазерша
во-во! Я бы хотела быть жирной, как автор!
Запыхалась• 19 июня 2014
Ответ дляСоседушка
есть, друзья по несчастью.
я стала очень полной после 2-х родов.
а после вторых просто как бочка стала.
Радуйтесь,вам всего 20!!!!
И вы сможете!!!
я стала очень полной после 2-х родов.
а после вторых просто как бочка стала.
Радуйтесь,вам всего 20!!!!
И вы сможете!!!
Поддерживаю!Спасибо за пост!

Ноги от ушей• 19 июня 2014
Ответ дляСоседушка
есть, друзья по несчастью.
я стала очень полной после 2-х родов.
а после вторых просто как бочка стала.
Радуйтесь,вам всего 20!!!!
И вы сможете!!!
я стала очень полной после 2-х родов.
а после вторых просто как бочка стала.
Радуйтесь,вам всего 20!!!!
И вы сможете!!!
Я Вами горжусь!
У меня аналогичная ситуация. Надежду не теряю!