Аноним• 24 декабря 2012
ячмень на глазу
на нижнем веке аак лечить
Аноним• 24 декабря 2012
Возьмите иголку и засуньте ее между оконной рамой и стеклом ,до утра пройдет.Только не смейтесь проверенно много раз
Hungry Annie• 24 декабря 2012
мазь тетрациклиновая - специально для этого, у тюбика острый носик - просто капельку поставите на ячмень и все пройдет
Dudkatanya• 24 декабря 2012
Если нет возможности пойти к врачу, купите мазь Флоксал, мазать несколько(3/4) раз в день.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Возьмите иголку и засуньте ее между оконной рамой и стеклом ,до утра пройдет.Только не смейтесь проверенно много раз
А в стеклопакетах куда засовывать?
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А в стеклопакетах куда засовывать?
там резинка имеется вот в нее ближе,к стеклу
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Возьмите иголку и засуньте ее между оконной рамой и стеклом ,до утра пройдет.Только не смейтесь проверенно много раз
век живи век учись
Аноним• 24 декабря 2012
Как только начинается,мажу дочке(себе тоже)на ночь эритромициновой мазью.Утром всё чисто.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
пусть кто то дулю вам покажет))