Аноним• 24 декабря 2012
Нижнее белье для беременных
Добрый вечер! Захотела заказать себе на беременность пару комплектов белья. Выбирая обратила внимание ,что на всех(практически)фото девушки не в положении,а стройные и красивые.Как считаете,при выборе белья стоит руководствоваться фото или выбирать по своим параметрам белье для беременных и все.
Буду также благодарна на ссылки проверенных продавцов))
Буду также благодарна на ссылки проверенных продавцов))
YourNastasya• 24 декабря 2012
Пойдите в магазин и купите. У некоторых грудь растёт как на дрожжах. Я за время беременности 2 размера сменила.
Обязательно смотрите, что б хлопок был внутри. И не берите яркие краски. Красители вам сейчас ник чему.
Обязательно смотрите, что б хлопок был внутри. И не берите яркие краски. Красители вам сейчас ник чему.
Riki_tiki_tavi• 24 декабря 2012
Не можу не похвалити польську ТМ Lupo
Взяла собі декілька наборів, якість там просто чудова, я дуже задоволена, вирішила почати збирати по них СП, бо це той товар, який однозначно можу рекомендувати.
І кольори гарні, бо переважно білизна для вагітних не дуже відрізняється оригінальністю, а ця білизна дуже-дуже
Взяла собі декілька наборів, якість там просто чудова, я дуже задоволена, вирішила почати збирати по них СП, бо це той товар, який однозначно можу рекомендувати.
І кольори гарні, бо переважно білизна для вагітних не дуже відрізняється оригінальністю, а ця білизна дуже-дуже
я покупала в мазерке пару дней назад белье для кормящих мам. Там была скидка 50% на белье. 2 бюста+ 3трусиков=730 гривен. со скидкой заплатила около 370. Там есть и для мамочек будущих, поддерживающее белье. поедьте посмотрите, качество шикарное
смотрела тут на сайте чтобы купить, за 450-500 один лиф продают, и ни чем не лучше того что я купила.
смотрела тут на сайте чтобы купить, за 450-500 один лиф продают, и ни чем не лучше того что я купила.
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Не можу не похвалити польську ТМ Lupo
Взяла собі декілька наборів, якість там просто чудова, я дуже задоволена, вирішила почати збирати по них СП, бо це той товар, який однозначно можу рекомендувати.
І кольори гарні, бо переважно білизна для вагітних не дуже відрізняється оригінальністю, а ця білизна дуже-дуже
Взяла собі декілька наборів, якість там просто чудова, я дуже задоволена, вирішила почати збирати по них СП, бо це той товар, який однозначно можу рекомендувати.
І кольори гарні, бо переважно білизна для вагітних не дуже відрізняється оригінальністю, а ця білизна дуже-дуже
пошла к вам задавать вопросы
Riki_tiki_tavi• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
пошла к вам задавать вопросы
задавайте в приват, темку створю напевне завтра) поки завантажила фото в альбом)
Котенок аки рысь• 24 декабря 2012
У меня можете посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/tema-3776845.html - мягенькое белье для беременных, а потом и кормящих. Все кто брали - очень хвалят, чашечки универсального размера АБЦД, размер зависит только от объема под грудью и бедер. Трусики на низкой посадке.Все хлопок, разные расцветки ткани, есть и белое.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу