Мишка-шалунишка• Изменено 1 час назад
Як привчити хлопчика до горшка ?
До звичайного не привчається. Взагалі ніяк, знає, показує, але жодного разу не сходив сидить там 5 хв йому 2 і 7, скоро в садок
У мене доньки в 2 роки вже ходили
Може якісь є лайфхаки
У мене доньки в 2 роки вже ходили
Може якісь є лайфхаки
Боневтікла• 1 час назад
Найдіть мультік, де дитина сидить на горщику, і садіть малого на перегляд на його зручний горщік
1
Джага-джага• 1 час назад
Пока мозг не дозреет ничего не будет , вы только нервы потратите , просто постоянно предлагайте и ждите , когда будет готов это происходит за пару дней без обосаной квартиры
9
автор
Мишка-шалунишка
• 57 минут назад
Ответ дляДжага-джага
Пока мозг не дозреет ничего не будет , вы только нервы потратите , просто постоянно предлагайте и ждите , когда будет готов это происходит за пару дней без обосаной квартиры
Дякую
А мені якраз радили на 2 тижні виключити підгузки
Я це намагалася робити це жах а ще він ходить на півдня в садок ну і там в підгузку
Цікаво хто як привчив може музичні чи пісуари зайшли
А мені якраз радили на 2 тижні виключити підгузки
Я це намагалася робити це жах а ще він ходить на півдня в садок ну і там в підгузку
Цікаво хто як привчив може музичні чи пісуари зайшли
3
Княгиня пітьми• 51 минуту назад
Попробуйте на унитаз с накладкой. У нас была тема «как взрослый» и он стал ходить сразу на унитаз. Потом периодически и горшок использовал, но в основном на унитаз ходил.
Еще девчата хвалят наклейки на горшок, но мы не пользовались.
Еще девчата хвалят наклейки на горшок, но мы не пользовались.
Неробименінерви• 49 минут назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Дякую
А мені якраз радили на 2 тижні виключити підгузки
Я це намагалася робити це жах а ще він ходить на півдня в садок ну і там в підгузку
Цікаво хто як привчив може музичні чи пісуари зайшли
А мені якраз радили на 2 тижні виключити підгузки
Я це намагалася робити це жах а ще він ходить на півдня в садок ну і там в підгузку
Цікаво хто як привчив може музичні чи пісуари зайшли
А как остальные сферы развития?
Мальчижка• 48 минут назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Дякую
А мені якраз радили на 2 тижні виключити підгузки
Я це намагалася робити це жах а ще він ходить на півдня в садок ну і там в підгузку
Цікаво хто як привчив може музичні чи пісуари зайшли
А мені якраз радили на 2 тижні виключити підгузки
Я це намагалася робити це жах а ще він ходить на півдня в садок ну і там в підгузку
Цікаво хто як привчив може музичні чи пісуари зайшли
А в садике разрешают быть в подгузнике? У нас в саду разу сказали, не нужно, мы научим. И таки да, быстро приучили, но сын и до этого уже ходом плюс-минус на горшок. Начинали с 1,5 лет. Было лето и просто на день снимали памперс, куча трусов на смену. Убрала ковры.
Мальчун-задирун• 35 минут назад
Придёт время , сам сядет. Мой сын и на голове носил горшок, и не садился категорически. Потом в один миг раз и сел
Єдина Країна• 21 минуту назад
Вы силой никак не заставите, просто горшок пусть стоит у ребенка на виду, и Вы ждите.
В саду у нас в яслях, это до 3х лет, дети были в подгузниках, а в младшей группе уже без.
В саду у нас в яслях, это до 3х лет, дети были в подгузниках, а в младшей группе уже без.
Леся Українка• 18 минут назад
Наш до трех лет ходил в памперсе, ничего не помогало, ни садик, ни пример папы, потом сам пошел на унитаз.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу