25 декабря 2012

І смішно, і грішно. Торт Ванька-встанька.

Деваньки, я как наткнулась на такое объявление, так не знала, как и реагировать, хорошо детей рядом не было.
А как Вам?
Купили бы такое?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 198
67 (33.84%) Гидко й дивитись, не те, що їсти!
51 (25.76%) Я бы это попробовала!
51 (25.76%) Фууу!
29 (14.65%) Какая прелесть!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, это невозможно, рядом обязательно в скобках будет (автор)
Не будет!!!
oksanatulik 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Допускала, что такое могут подумать)
Но лучше пусть меня примут за автора этого бестселлера, чем красоваться своей аватаркой на фоне такого объявления.
Мне совершенно не стыдно красоваться своей аватаркой на фоне моего объявления
А Вам спасибо за рекламу, заходите сделаю скидку)))) Хотя кому делать непонятно...

Доказывать, кому-то , что это не я создавала опрос не буду, если автор согласится написать в открытую, может все таки будет подпись возле его имени, я без понятия, третий раз пишу на советчице.

Вступать в дискуссию по-поводу эстетичности/культурности торта так же не буду, каждый для себя сделает выводы сам, как говорится ’в меру своей распущенности’. Всем приятного вечера
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляoksanatulik
Мне совершенно не стыдно красоваться своей аватаркой на фоне моего объявления
А Вам спасибо за рекламу, заходите сделаю скидку)))) Хотя кому делать непонятно...

Доказывать, кому-то , что это не я создавала опрос не буду, если автор согласится написать в открытую, может все таки будет подпись возле его имени, я без понятия, третий раз пишу на советчице.

Вступать в дискуссию по-поводу эстетичности/культурности торта так же не буду, каждый для себя сделает выводы сам, как говорится ’в меру своей распущенности’. Всем приятного вечера
Мне жаль, что вы обиделись или рассердились, не знаю как точнее)
Зато смотрите какая реклама)) Многие даже подумали, что это вы себя сами пиарите.
Милая Оксана, повторюсь, никто не говорит, что это плохо или хорошо, был интересен ОПРОС и всё.
Посмотрите скольких это заинтересовало.
С наступающими Вас праздниками
автор Аноним 25 декабря 2012
Оксана, 597 просмотров за день
oksanatulik 25 декабря 2012
Ну что Вы, я не отличаюсь обидчивостью)) Создавая объявление я предполагала, что оно может попасть на форум в тему ’приколов’, но не ожидала, что потянет аж на опрос

Вам также веселых праздников!!)

П.С. Во избежание вполне возможных постов: Я не страдаю склонностью к общению сама с собой.
oksanatulik 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оксана, 597 просмотров за день
Еще раз спасибо!)
Если о тебе говорят, значит ты интересен
автор Аноним 25 декабря 2012