sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_99
Аноним• 25 декабря 2012

І смішно, і грішно. Торт Ванька-встанька.

Деваньки, я как наткнулась на такое объявление, так не знала, как и реагировать, хорошо детей рядом не было.
А как Вам?
Купили бы такое?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 198
67 (33.84%) Гидко й дивитись, не те, що їсти!
51 (25.76%) Я бы это попробовала!
51 (25.76%) Фууу!
29 (14.65%) Какая прелесть!
67 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_162
Аноним• 25 декабря 2012
61
Ответ дляАноним
Нет, это невозможно, рядом обязательно в скобках будет (автор)
Не будет!!!

noavatar
oksanatulik• 25 декабря 2012
62
Ответ дляАноним
Допускала, что такое могут подумать)
Но лучше пусть меня примут за автора этого бестселлера, чем красоваться своей аватаркой на фоне такого объявления.
Мне совершенно не стыдно красоваться своей аватаркой на фоне моего объявления
А Вам спасибо за рекламу, заходите сделаю скидку)))) Хотя кому делать непонятно...

Доказывать, кому-то , что это не я создавала опрос не буду, если автор согласится написать в открытую, может все таки будет подпись возле его имени, я без понятия, третий раз пишу на советчице.

Вступать в дискуссию по-поводу эстетичности/культурности торта так же не буду, каждый для себя сделает выводы сам, как говорится ’в меру своей распущенности’. Всем приятного вечера
anonim_99
автор Аноним • 25 декабря 2012
63
Ответ дляoksanatulik
Мне совершенно не стыдно красоваться своей аватаркой на фоне моего объявления
А Вам спасибо за рекламу, заходите сделаю скидку)))) Хотя кому делать непонятно...

Доказывать, кому-то , что это не я создавала опрос не буду, если автор согласится написать в открытую, может все таки будет подпись возле его имени, я без понятия, третий раз пишу на советчице.

Вступать в дискуссию по-поводу эстетичности/культурности торта так же не буду, каждый для себя сделает выводы сам, как говорится ’в меру своей распущенности’. Всем приятного вечера
Мне жаль, что вы обиделись или рассердились, не знаю как точнее)
Зато смотрите какая реклама)) Многие даже подумали, что это вы себя сами пиарите.
Милая Оксана, повторюсь, никто не говорит, что это плохо или хорошо, был интересен ОПРОС и всё.
Посмотрите скольких это заинтересовало.
С наступающими Вас праздниками
anonim_99
автор Аноним • 25 декабря 2012
64
Оксана, 597 просмотров за день
noavatar
oksanatulik• 25 декабря 2012
65
Ну что Вы, я не отличаюсь обидчивостью)) Создавая объявление я предполагала, что оно может попасть на форум в тему ’приколов’, но не ожидала, что потянет аж на опрос

Вам также веселых праздников!!)

П.С. Во избежание вполне возможных постов: Я не страдаю склонностью к общению сама с собой.
noavatar
oksanatulik• 25 декабря 2012
66
Ответ дляАноним
Оксана, 597 просмотров за день
Еще раз спасибо!)
Если о тебе говорят, значит ты интересен
anonim_99
автор Аноним • 25 декабря 2012
67

  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff