sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_99
Аноним• 25 декабря 2012

І смішно, і грішно. Торт Ванька-встанька.

Деваньки, я как наткнулась на такое объявление, так не знала, как и реагировать, хорошо детей рядом не было.
А как Вам?
Купили бы такое?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 198
67 (33.84%) Гидко й дивитись, не те, що їсти!
51 (25.76%) Я бы это попробовала!
51 (25.76%) Фууу!
29 (14.65%) Какая прелесть!
67 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Натани• 25 декабря 2012
31
До пары http://familieto.com/forum/uploads/1276021723/med_...

noavatar
iolanta88• 25 декабря 2012
32
Не для детей,но в общем ничего-прикольно!Но цветовая гамма какая то не натуральная
anonim_29
Аноним• 25 декабря 2012
33
Ответ дляНатани
До пары http://familieto.com/forum/uploads/1276021723/med_...

Да писька жжет
noavatar
Ярослава• 25 декабря 2012
34
девочки, а мы делали подружке на ДР торт (были только девочки). это как то приятней
attached-photo
noavatar
iolanta88• 25 декабря 2012
35
Ответ дляЯрослава
девочки, а мы делали подружке на ДР торт (были только девочки). это как то приятней
Да,у Вас более интересный вариант вышел
noavatar
sonze2612• 25 декабря 2012
36
фу еще и со спермой , у pratavetra понравился больше
anonim_198
Аноним• 25 декабря 2012
37
ужас,я б такое не ела)))
anonim_32
Аноним• 25 декабря 2012
38
Ответ дляАноним
аааааааааа, ну то что вытекает из него, вообще ужас!
ага, мерзко, фу(
anonim_32
Аноним• 25 декабря 2012
39
Ответ дляЯрослава
девочки, а мы делали подружке на ДР торт (были только девочки). это как то приятней
Не, всё равно некрасиво(((

noavatar
YourNastasya• 25 декабря 2012
40
Тю, ну смотря для какой цели...на девишник почему бы и нет.....
а на ДР понятное дело, что не поставили.
Какие вы тут все правильные((((
noavatar
юлиz• 25 декабря 2012
41
я бы такое не смогла съесть...мрак
noavatar
Ярослава• 25 декабря 2012
42
у нас был торт на ДР - там были одни девочки.
noavatar
miramiya• 25 декабря 2012
43
а что торты только для детей? И письки голые есть и похлеще, в основном для корпоративов или друзей, приколы. Вы дикие что ли ))))))))
anonim_99
автор Аноним • 25 декабря 2012
44
Ответ дляmiramiya
а что торты только для детей? И письки голые есть и похлеще, в основном для корпоративов или друзей, приколы. Вы дикие что ли ))))))))
О нравы)
Если кому-то стыдно такое ставить на стол, то Вы - дикарь! С ваших слов
noavatar
Оксаночка 1981• 25 декабря 2012
45
а зачем вообще тут все собрались?позвиздеть?
anonim_129
Аноним• 25 декабря 2012
46
супер, всему свое время место, для молодежи или пары влюбленных олчный торт:)
anonim_56
Утренняя зорька• 25 декабря 2012
47
Фу.
noavatar
Abigail• 25 декабря 2012
48
Модно и прилично - совсем разные вещи
Раньше только шутки были ниже пояса, а теперь и торты
anonim_170
Аноним• 25 декабря 2012
49
Ответ дляpratavetra
Ну може на гьорлз-паті, але я б обрала більш пристойний варіант
фу.шо трупака попробовать!

noavatar
illy2008• 25 декабря 2012
50
Я когда-то работала в очень крутой кондитерской - часто приходилось принимать заказ на заказные торты (извините за тавтологию). Так я вам скажу - этот ваш ’Ванька-встанька’ просто скромность .
Как вам торт с изображением группового секса ? Пользовался бешеной популярностью.
noavatar
miramiya• 25 декабря 2012
51
Ответ дляАноним
О нравы)
Если кому-то стыдно такое ставить на стол, то Вы - дикарь! С ваших слов
дикие потому что так реагируете, такие торты давно не новость и естественно они не для семейного стола, если у вас праздник - это дети а тети с бабушками, то вам да - такое не в тему, но полным полно поводов что бы заказывать такие торты, молодым с чувством юмора людям.
anonim_162
Аноним• 25 декабря 2012
52
Автор решил раскрутить свой тортик, представляю сколько уже просмотров!
anonim_99
автор Аноним • 25 декабря 2012
53
Ответ дляАноним
Автор решил раскрутить свой тортик, представляю сколько уже просмотров!
Допускала, что такое могут подумать)
Но лучше пусть меня примут за автора этого бестселлера, чем красоваться своей аватаркой на фоне такого объявления.
noavatar
Евгения_2011• 25 декабря 2012
54
Ответ дляАноним
Допускала, что такое могут подумать)
Но лучше пусть меня примут за автора этого бестселлера, чем красоваться своей аватаркой на фоне такого объявления.
Не были Вы анонимом, можно допустить, что объява не Ваша, а так!!!???
anonim_99
автор Аноним • 25 декабря 2012
55
Ответ дляЕвгения_2011
Не были Вы анонимом, можно допустить, что объява не Ваша, а так!!!???
дайте ссылку автору этого торта, на эту тему, она напишет от себя, может рецептом поделится для заинтересовавшихся, и увидите.
anonim_162
Аноним• 25 декабря 2012
56
Ответ дляАноним
дайте ссылку автору этого торта, на эту тему, она напишет от себя, может рецептом поделится для заинтересовавшихся, и увидите.
Не, ну Вы странная!! Понятно уберете галочку, и напишите как не аноним!!!
noavatar
Мари_• 25 декабря 2012
57
Девушки, такое ощущение, что вы мужского достоинства то в глаза свои не видели, все дамы замужние, с детьми..небось то с мужьями не в куклы играли по ночам, и ’Фу...’ не говорили, правда?
Торт не предназначен для детского праздника, автор же указала для кого уместен будет такой подарок, так что не развивайте в себе ханжества
anonim_99
автор Аноним • 25 декабря 2012
58
Ответ дляАноним
Не, ну Вы странная!! Понятно уберете галочку, и напишите как не аноним!!!
Нет, это невозможно, рядом обязательно в скобках будет (автор)
noavatar
nafannia• 25 декабря 2012
59
вау торт супер я на новий год заказую 3 пожалуста только на конце ёлку пожалуста)
anonim_99
автор Аноним • 25 декабря 2012
60
Ответ дляМари_
Девушки, такое ощущение, что вы мужского достоинства то в глаза свои не видели, все дамы замужние, с детьми..небось то с мужьями не в куклы играли по ночам, и ’Фу...’ не говорили, правда?
Торт не предназначен для детского праздника, автор же указала для кого уместен будет такой подарок, так что не развивайте в себе ханжества
Никто не говорит, что это плохо, или хорошо, прилично, или неприлично, этично или неэтично.
Когда я увидела эти фото, я сидела как зачарованная,глазам своим не верила, чувства были очень смешанные)), первая мысль ’Неужели это покупают?’. Хотя понимаю, что если к месту возможно этот торт будет гвоздь программы. И скорее это так, раз есть предложение значит и спрос есть.
Но мне стало интересно, насколько этот торт может пользоваться популярностью у женщин, именно женщин, мужчины такое в рот не возьмут.
И вот результат, мой опрос - на эту минуту 36% ответили, что и смотреть противно, не то чтобы пробовать, 24% - Фуу, 13% - Какая прелесть! 26% хотят попробовать.

И причём здесь видела я мужское достоинство раньше или не видела? У меня трое детей, но глядя на это творчество, понимаю, что я достаточно неискушённый человек.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff